Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Форум
Форумы RDA > Общение > Бобруйск
Vit@min
Форум не меняется. Не меняется его форма, даже его содержание. Меняются люди, но не настолько, чтобы изменился сам форум, т.к. каждый отдельно взятый участник - всего лишь один из многих.
Меняется взгляд каждого в отдельности на форум, на все происходящее в нем. Все, ...почти все в жизни человеку надоедает, приедается... Кому-то быстрее, кому-то медленнее... Кто-то только попав на форум орет: "Отстой!" и больше никогда не появляется. Кто-то проводит здесь годы... Но рано или поздно человеку становится здесь... не так. Еще неосознанно, это даже может раздражать, люди начинают искать причины.
Кто-то из тех, с кем тогда весело протекали посиделки на форуме, уходит по тем или иным причинам, кто-то остается, чтобы изредка вспомнить:"А вот когда мы....!!!".
Меняется поколение.
Для того, чтобы тоже когда-то сказать "А вот когда мы...."
NB!
ЧИТАТь ВСЛУХ ПЕРЕД СНОМ ВМЕСТО МОЛИТВЫ И НЕ БЛИЗКО БРАТь К СЕРДЦУ.
Nightmare
(безо всякого подвоха):

Молодец! Ты всё сказал.

© Forrest Gamp
kvappa
Все эти Касманафты ведут себя очень любопытно. То они потрясающе безграмотны и ведут себя, как пьяный гопник, то вдруг внезапно выдают что-то умное и написанное фактически без единой ошибки...
"Гюльчитай, открой личико!" (с) Б.С.П.
Бомж Вася
Как говориться, не для среднего ума. Если ты не понял kvappa, то это я про тебя.
kvappa
Спасибо! Но по IQ-тестам я и так уже давно узнал, что мои результаты несколько выше, чем те, которые свойственны для "среднего" уровня ума. biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
Бомж Вася
звиздец какой ты умный мальчик. Тебе мама то уже разрешает такие вещи то вытворять как IQ тесты?

иди дрочи дальше на толчком, дебил.
kvappa
Ну, поскольку совет подрочить над толчком может дать лишь тот, кто сам в этом порядком поднаторел, я, пожалуй, не возьмусь состязаться с советчиком в сем непростом занятии, несомненно требующем недюжинного профессионализма и полной самоотдачи.
Могу лишь посоветовать не путать форум с толчком и не очень размахивать своим вялым отростком. А то, глядишь, и отрежут его тебе нах...
Бомж Вася
давай дурак Мля, иди smileold.gif отрезай smileold.gif
Andy
kvappa

очень непросто отрезать отросток ночью в тёмной комнате, особенно если там его нет...
KOCMOHABT Vit@min
Порадовала присутствием ..........
Бомж Вася
QUOTE (Andy @ Sep 6 2002, 17:00)
kvappa

очень непросто отрезать отросток ночью в тёмной комнате, особенно если там его нет...

языки не устали жопы друг другу лизать?



Andy
нет, всё нормально, не беспокойся, друг
kvappa
М-да, забавный зверек, этот бомжик.
Видимо такой же любитель, как и "KOCMOHABT Vit@min" тихо сам с собою, какой-то там рукою вести беседу.
genpix
Может КОСМОНАФТАМ квадратики на звездочки заменить?
Как в бывшем эСэСэСэРе, после каждого трудного полёта - бац по морде (типа звёздочку на грудя).

PS: (мечтательно) можно также калёным железом звездочку выжигать
Бомж Вася
2 Квака:
Ты Мля, придурок. Заткни свой обкончанный рот, и води своей рукою у себя в жопе, пидараст ебанутый.

2 Генпрыщь:
себе на очке лучше выжги звезду.
KOCMOHABT
2 Генпрыщ тебе только писечку забивать, причём себе в ачко - х... (censored) то не отрастил пока, уйобышь мелкий Ну мой поюзаешь, какие траблы
Квака, ты снова попутался, несмотря на то что так долго морщил задницу выдавливая из себя очередной порожняк Вот ты же не отрицаешь, что ты-пятух? Тебе дали слово, разрешили бегать и кусать члены у всех - это называется реальная демократия, при которой пятухам вроде тебя предоставлены два права-сасать и подставлять зад. А мечту о собственном питушинном государстве похорони лучше сразу, народ тебя, гома, не поймёт и не поддержит
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.