Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Форум за неделю #8
Форумы RDA > Общение > Флейм
[Dominant]
Собственно, где? mad.gif
dry.gif
kuchin
Смотрю, создатель топика Доминант. Ну все, думаю, взяли в редколлегию, ща такое начнется... biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
Valky
ГЫ! Dominant, ты запостил топик, тебе и писать!
Vodochnik
QUOTE ([Dominant] @ Sep 2 2002, 12:35)
Собственно, где? mad.gif
dry.gif

В ***** на третьей полке biggrinold.gif
А ты чего ожидал услышать? smileold.gif
[Dominant]
QUOTE (Vodochnik @ Sep 2 2002, 12:12)
QUOTE ([Dominant] @ Sep 2 2002, 12:35)
Собственно, где?  mad.gif
dry.gif

В ***** на третьей полке biggrinold.gif
А ты чего ожидал услышать? smileold.gif

Что-то в этом роде,... но надеялся, что так далеко еще не успели засунуть... unsure.gif
[Dominant]
QUOTE (kuchin @ Sep 2 2002, 12:08)
Смотрю, создатель топика Доминант. Ну все, думаю, взяли в редколлегию, ща такое начнется... biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif

Спасибо за доверие... но я пока обойдусь должностью внештатного комментатора smile.gif или независимого эксперта...
ответственности поменьше... ph34r.gif
Aldr
Так, шо за базар? Спакона, седня будет. Ишь, всполошились, как те киллеры: "может, случилось что?". Ан нет, не случилось, сегодня запостим.
[Dominant]
Уффф... аж отлегло smile.gif
Aldr
Да что ж ты так себя изводишь! Береги себя, старик. biggrinold.gif
RaZoR
господа паханы и аналитики есть предложение чтобы было всё в ажуре не могли бы вы в дальнейших обзорах вставлять скриншоты некоторых моментов которые вы коментируете... типа в предыдущем обзоре про десктопы мне понравилась шутка юмора про десктоп дарка (внатуре малевич руку приложил)... ну и всё такое cool.gif



Aldr
Э-э... Наверное, ты прав. Но уже не в ближайший обзор, а в следующий. Кроме того, есть скользкий момент: ссылки на топики в Private. Хотя, если сделать скриншот и вырезать только нужный фрагмент, может и не страшно?
RaZoR
QUOTE (Aldr @ Sep 2 2002, 15:07)
если сделать скриншот и вырезать только нужный фрагмент, может и не страшно?

я тож так думаю... smile.gif
Nightmare
Вроде понедельник на дворе, а юбилейного, десятого выпуска, чего-то немА frownold.gif
Valky
QUOTE (Nightmare @ Sep 16 2002, 15:13)
Вроде понедельник на дворе, а юбилейного, десятого выпуска, чего-то немА frownold.gif

Эта... Будет, не волнуйтесь!
Aldr
Давно собирался написать. У редакции жуткие запарки на работах в связи с еврейскими праздниками/постАми. Обзор запоздает, будет во вторник-среду. Мы все сорри, не волнуйтесь, все будет smileold.gif.
Yanch
Знаем мы ваши запарки/заварки/настойки... пивали winkold.gif
Aldr
Это все грязные измышления. Кстати, как идея поместить в обзоре "Позор пьянице и дебоширу ..."? biggrinold.gif Стенгазета же.
Yanch
По идее - надо бы. Но ведь документального подтверждению нет. Хрен докажешь, кого мы там поднимаем... biggrinold.gif
Aldr
Эх, не надо было красных шапочек из себя корчить, надо было материал собирать. biggrinold.gif
Yanch
Да, попробуй собрать материал в таком скользком месте... э-э... деле biggrinold.gif
Aldr
Эт точно. Да и обвиняемый все время... ускользает. biggrinold.gif
REPA
пьяница и дебошир?
это вы про кого? smileold.gif

......о нем нужно или хорошо или никак smileold.gif
Aldr
QUOTE (REPA @ Sep 16 2002, 23:36)
......о нем нужно или хорошо или никак smileold.gif

В принципе да. biggrinold.gif
Andy
ну давайте, давайте, окончательно развенчайте миф о добром Энди... smileold.gif
[Dominant]
QUOTE (Andy @ Sep 17 2002, 07:22)
ну давайте, давайте, окончательно развенчайте миф о добром Энди...  smileold.gif

biggrinold.gif

Добрый/не добрый, а обзор, будь добр, вынь да положь! mad.gif

Это что ж из вас его теперь кажНую неделю клещами вытаскивать? Они там, понимаешь, развлекаются, а мы тут страдаем! blink.gif

З.Ы: и баабще у бедя тегоддя стдашный дасморк! biggrinold.gif



Amic
QUOTE([Dominant)
,там]Собственно, где?

актуально к вопросу об инициативных пользователях форума
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.