Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ух!
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
kuchin
Да, InvisionBoard это хорошо! biggrin.gif
kuchin
Чего молчим-то? Принюхиваемся? smile.gif
ProFFF
Да это красивоsmile.gif
Молодцыwink.gif
Только вот смайлики надо вернуть быwink.gif[FONT=Courier]
kuchin
О, дело пошло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ProFFF
Да теперь пойдет с новой силойsmile.gif
b-x
А мне старый форум нравился большеsad.gif. Видимо, старею...

Кстати, а как теперь понять, в каких темах есть новые сообщения, а в каких - нет?



anton
b-x:

новые : user posted image

нету новых: user posted image
b-x
QUOTE (anton @ Jun 30 2002, 11:55 PM)
b-x:

новые : user posted image

нету новых: user posted image

Вот об этом я и говорил: надо теперь к оттенкам одного цвета приглядыватьсяsad.gif. А если, к примеру, с этим у кого проблемы? Нельзя ли разными цветами помечать? Ну, или штриховку какую ввести, что ли?
ProFFF
Человек ко всему привыкаетsmile.gif и даже к петле подергается, подергается и привыкаетsmile.gif biggrin.gif smile.gif blink.gif
b-x
QUOTE (ProFFF @ Jul 1 2002, 12:23 AM)
Человек ко всему привыкаетsmile.gif и даже к петле подергается, подергается и привыкаетsmile.gif biggrin.gif  smile.gif  blink.gif

ProFFF, так тебе, я слышал, тоже не все нравится? Что-то там не вставляет с новыми смайликами? Как насчет подергаться и привыкнуть? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
b-x
Я тут лоханулся и на вопрос Windows, надо ли запомнить пароль, чтобы потом его не вводить, ответил "Нет". Вот теперь, каждый раз и ввожу его, подлюкуsad.gifsad.gif...

Вопрос: можно ли как-нибудь заставить Windows XP запомнить этот пароль сейчас?
Zolo
мне тоже старое оформление форума было больше по душе ( в новом не так шустро ориентируешся и) да и смайлики стрые уже прижились.
Зато форум быстрый стал. Без тормазов.
Но что-то я не могу ПМ найти dry.gif (может плохо ищу)

А вот я бы все же вернул старое оформление , родное оно уже smile.gif, а так ощущение как будто на другую ьороду попал. (Может я консерватор) smile.gif
ProFFF
не кстати мне этот форум больше нравится, более приятный !!!
Andy
этот форум более стильный, а старый - более родной... rolleyes.gif
FloatCrash
b-x,удали кукиз smile.gif

Форум выглядит обалденно,но пропала какая-то теплота.(К вопросу-что лучше - стиль или уют).

ProFFF-собака Павлова тоже привыкла,но мыж не собаки.

Это я так,утрирую,первые впечатления.А так все КРУТО!!!
Paul
Емое! Я честно первые пять сек думал, что у меня глюки с утра началисьsmile.gif)

QUOTE
Форум выглядит обалденно,но пропала какая-то теплота.(К вопросу-что лучше - стиль или уют).

Ну я бы сказал, что тут стиль нужен. В смысле вообще стиль. Здается мне что админы малость поленились придумывать собственный стиль (тут я могу конечно ошибаться), а взяли один из готовых. Или вообще даже предуставновленный.

А вообще мне больше phpBB нравится.
Kostya
QUOTE (b-x @ Jun 30 2002, 23:47)
А мне старый форум нравился большеsad.gif. Видимо, старею...

Полностью присоединяюсь, мне тоже старый больше по душе.
Плюс, у нового - больно буковки маленькие, с моим экраном 1152х864, сильно приглядываться приходится.
kuchin
У админов не было еще времени придумывать стиль. А насчет буковок - зайди в настройки и поменяй скин на скин от ДаркКа
Kostya
Ага, уже нашел и поменял.
Paul
QUOTE
У админов не было еще времени придумывать стиль.

Кто то торопил? ph34r.gif

Надо было с недельку дать на тестирование публичное, а потом уже перезжать..
kuchin
Тестировали. Только не стиль, а то, что важнее - работоспособность.
Paul
А работоспособность тоже не особо... Периодически вылазит ошибка, что слишком много соединения к базе...
Вот так вот.
kuchin
Ты бы лучше чего-нить полезное сказал, это мы и без тебя знаем.
kvappa
Не, мне новый форум нравится! Правда, даже со скином DarkK' все равно мелковато при 1600х1200. И смайликов, действительно, побольше бы хотелось. А то они уж больно похожие какие-то, старые поразнообразней были.
Korax
У меня тоже вопрос возник. Как дать понять борде, чтоб по умолчанию он показывал не только сегодняшние посты, но скажем за последние 5 дней? В ручную каждый раз выбирать не радостно как-то...
Думал, где-нить в моём "контрол панеле" есть такая опция, но что-то не нашёл... может плохо искал? huh.gif
Paul
kuchin
QUOTE
Ты бы лучше чего-нить полезное сказал, это мы и без тебя знаем.
Что, например?
Борду не я делал, не я выбирал этот движок... Не я настраивал, наконец.
Мне показали готовый вариант и я говорю то, что мне в нем не нравится или по крайне мере то, что можно на мой взгялд поправить. Или ты считаешь что это абсолютно бесполезная информация? mad.gif

Кстати такой вот вопросик. Как сделать так, чтобы на одной старнице отображалось не 20 тем, а чуть-чуть побольше.... И в одной теме на одной странице то же на мой взгялд маловато постов присутствует... Может стоит немного увеличить количество? Хотя бы как было в старом форуме.

Korax - поддерживаю rolleyes.gif
kuchin
QUOTE
У меня тоже вопрос возник. Как дать понять борде, чтоб по умолчанию он показывал не только сегодняшние посты, но скажем за последние 5 дней? В ручную каждый раз выбирать не радостно как-то...
Думал, где-нить в моём "контрол панеле" есть такая опция, но что-то не нашёл... может плохо искал?

К сожалению, единственное место, где это можно регулировать, я нашел только в контрольной панели администратора, и там это для всех регулируется. Если чем-то недоволен, сделай запрос/голосование в форуме Questions, админы подумают.

QUOTE
Кстати такой вот вопросик. Как сделать так, чтобы на одной старнице отображалось не 20 тем, а чуть-чуть побольше.... И в одной теме на одной странице то же на мой взгялд маловато постов присутствует... Может стоит немного увеличить количество? Хотя бы как было в старом форуме.

То же самое, регулируется только администратором...
kuchin
Прописали пока на все форумы дефолт 10 дней. Не нравится - жалуйтесь biggrin.gif
Korax
QUOTE (kuchin @ Jul 2 2002, 15:40)
QUOTE
К сожалению, единственное место, где это можно регулировать, я нашел только в контрольной панели администратора, и там это для всех регулируется. Если чем-то недоволен, сделай запрос/голосование в форуме Questions, админы подумают.

Да... похоже борда "оптимизирована" под тех, кто тут живёт круглосуточно... unsure.gif

А ещё такую вещь заметил... похоже теперь информация о просмотренных / непросмотренных топиках пишется не в куки, а в какую-нибудь свою базу на сервере... Я прав, kuchin? smile.gif

IMHO, так правильнее...
Korax
QUOTE (kuchin @ Jul 2 2002, 16:16)
Прописали пока на все форумы дефолт 10 дней. Не нравится - жалуйтесь biggrin.gif

Нравится! Очень нравится... biggrin.gif
Спасибо!
kuchin
QUOTE
А ещё такую вещь заметил... похоже теперь информация о просмотренных / непросмотренных топиках пишется не в куки, а в какую-нибудь свою базу на сервере... Я прав, kuchin?

А шут его знает biggrin.gif Посмотреть надо... А это важно? biggrin.gif
Важно - посмотрю. Не важно - у меня еще куча всяких дел smile.gif
П.С. Борда бесплатна и находится тут - [ >>> ]. Так что если кто хочет потренироваться... smile.gif smile.gif smile.gif
Korax
kuchin: это не важно... просто удобней стало... smile.gif
FloatCrash
Маааленький недочетик smile.gif
Если выскакиевает ошибка,первое слово всегда ЖАЛЬ.Это наверно перевод с английского Sorry,может все-таки был смысл перевести как ИЗВИНИТЕ,а то получается-Жаль,вы не.....
Глупо звучит
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.