Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Proff
Форумы RDA > Общение > Флейм
Pages: 1, 2
LundgaaR
Где в интернете распологается его сайт или он уже закрыт.
Andy
Ну вот... так и начинается PR...
ProFFF
Да, сайт сейчас к сожалению чуть-чуть прикрыли! Как найду надежный, хороший хостинг там сразу открою
Yanch
Да здравствует сайт ПроФФФа, самый сайт ПроФФФа в мире!
ProFFF
Именно
Andy
Скажите, а речь идёт о том самом ProFFFe, который является одной из самых влиятельных фигур в пиратской киноиндустрии?
[Dominant]
Если я правильно понял - это "тот парень", что проФФФессионально натягивает шкуры на мастдай?
... или наоборот?...

З.Ы: Не поминай имя Его в суе, это страшный человек!!!

------------------
Если к сердцу дверь закрыта, нужно в печень постучать.

Yanch
Где-то я этот топик уже видел...
[Dominant]
Здесь?

[This message has been edited by [Dominant] (edited 06 May 2002).]

Andy
Эт я его из Tech.Info перенёс!
ProFFF
пидоры Особенно Dom ЖВ
Без обид Это шЮтка
Andy
ни хуя себе шутки
за такие шутки и в рот и в жопу
Zolo
quote:
Originally posted by Andy:
ни хуя себе шутки
за такие шутки и в рот и в жопу


За тобой, какие то гомосексульные наклоннасти Анди проявляются. Типа того как на зоне: "ты чушка поднеми мыло"
А это уже совсем плохо.

[This message has been edited by Zolo (edited 07 May 2002).]

Vodochnik
Согласен с Andy, шЮтка какая-то... гм
но даже за такое я бы в жопу не стал...
А вообще типа проехали, дааа??? Просто ПроФФФ решил побаламутить, давненько Энди ни на ком не отрывался, аж скучно стало

gogogo!!! Скоро свою PR стартану... домен уже работает

Botanik
Гы, я бы не сказал что скучно стало, пока Andy набирался сил Milky Man отрывался и воспитывал народ В общем всё куль
Andy
не ну а хули он так сразу?! Я даже своим любовникам такого не позволяю.
Andy
2 Zolo

quote:

А это уже совеем плохо

совеем? в каком смысле совеем? И кто именно совеет?

Zolo
quote:
Originally posted by Andy:
не ну а хули он так сразу?! Я даже своим любовникам такого не позволяю.


Энди извени за столь нескромный вопрос, ты что педик?
Zolo
quote:

А это уже совеем плохо

quote:
Originally posted by Andy:
2 [b]Zolo

совеем? в каком смысле совеем? И кто именно совеет?

[/B]


Я хотел сказать не совеем, а совсем

Andy
Золо, я кажется знаю, почему ты всё время золупаешься... это оттого, что у тебя прозвище похоже на слово залупа
Andy
2 Andy
LOL
AciDWinD

Энди чисто сам на сам прикалывается
Zolo
quote:
Originally posted by Andy:
[b]Золо, я кажется знаю, почему ты всё время золупаешься... это оттого, что у тебя прозвище похоже на слово залупа [/B]

А у тебя что с залупой проблемы?
И что ты переводишь в такую плоскость? Или тебе так хочется всегда переходить на оскарбления. Я именно так могу расценивать, то как ты проскланял мой ник. Но к твоему сведению, если бы мой ник и происходил от слова залупа, то он звучал бы не золо, а зало.
Как ты видишь многоуважаемый Энди мой ник не является однокоренным слову залупа.
За сель прошу сначало ознакомится с элементарными правилами русского языка об однокоренных словах и не делать столь скоропостижных, неверных выводов.

[This message has been edited by Zolo (edited 07 May 2002).]

Andy
2 Zolo

Это была всего лишь гипотеза, не более.
Я даже рад, что она не подтвердилась.
Будем работать дальше.

Andy, исследователь чужих погонял

Botanik
Milky Man
quote:
Originally posted by Botanik:
Гы, я бы не сказал что скучно стало, пока Andy набирался сил Milky Man отрывался и воспитывал народ В общем всё куль

Ну, уже нельзя побаловаться. Я не воспитываю. Я так... Отрываюсь по чуть-чуть... Каждый развлекается по-своему. Анди, вон, с любовниками залупы изучает, а Пруф сайт не может открыть, кстати, подозрительно, что Водочник свой открывает. Уж, не на обломках ли Пруфовского сайта? Что-то тут не чисто. Надо рассследование провести. Прйф, проверь, это не твой сайт у Водочника, только с новой вывеской?
Кстати, зря я его по имени назвал. Я слышал, что этот самый П...ф очень опасен... Хакер злобный очень и у него выделенная телефонная линия - так что он своим 56 модемом может кому угодно диск форматнуть или монитор забрызгать кровью владельца.

------------------
Волк, который съел твоего врага, ещё не твой друг.

Yanch
quote:
Originally posted by Zolo:
И что ты переводишь в такую плоскость? Или тебе так хочется всегда переходить на оскарбления. Я именно так могу расценивать, то как ты проскланял мой ник. Но к твоему сведению, если бы мой ник и происходил от слова залупа, то он звучал бы не золо, а зало.
Как ты видишь многоуважаемый Энди мой ник не является однокоренным слову залупа.
За сель прошу сначало ознакомится с элементарными правилами русского языка об однокоренных словах и не делать столь скоропостижных, неверных выводов.

Zolo, без обид, но с русским у тебя тоже проблемка, извините (c) Слоненок

В этой прочувствованной речи - 4 грамматические ошибки, а синтаксических вообще не счесть.

Еще раз извините

[Dominant]
2 ProFFF: ты перегнул.

И не спрашивай у меня больше, гад, где находится "Any key" и что означает кнопка "Ок"

Set
ProFFF
LOL
Все равно пидоры
Шютка!!

Вы тут дискутируйте, а я расслаблюсь и посмеюсь
Знайте без обид Я вас всех так и так уважаю надеюсь взаимно А это всего лишь прикол

DeMoN
daaaa... vot eto tema... mne syuda... a che pravda chto li proff zlobnyj hacker?

oho... a ya to dumal kto u menya hard otformatiroval kogda ya v aske ne byl

ProFFF
Да это был я
LOL
Yanch
quote:
Originally posted by ProFFF:
LOL
Все равно пидоры

Нда, батенька... Уважение уважением... Лучше уж Intel - SUX!!!

Set
Реальный случай из жизни:
Зашел я как-то к приятелям-студентам в общагу. В комнате 3 чела живёт. Слышу такой диолог между А и В (имена не буду приводить, а то обидятся ещё).
А: - Блин, В., ты - дурак! Кто так диски записывает?
В: - А ты - педик (А. якобы пропускает реплику мимо ушей, но немного обижается. В. видит, что А. обиделся и решил сгладить свою вину и добавляет).........ну....в хорошем смысле этого слова.

2 ProFFF
Отмазку "в хорошем смысле этого слова" дарю. Используй, не стесняйся. Правда я до сих пор пытаюсь себе представить пидора в хорошем смысле этого слова.

Andy
но по-любому, братаны...

переводить разговор в плоскость залуп... Чудная фразировка... если бы я писал рок-оперы, я бы это дело задействовал...

А если серьёзно... вот так вот назвать всех пидорами... а в особенности моего другана [Dominant]'а... это как-то не по-мужски что ли...

Короче, ПроФФФ, клавиша Any Key для тебя заказана, понял?!

ProFFF
I understood you

LOL

Пидоры в хорошем смысле этого слова
LOL Set

Andy
Пидоры не бывают в хорошем смысле этого слова...

Я вот думаю, может, ты, ProFFF, другой смысл вкладываешь в это слово, а?

ProFFF
Я так сказал вначале типо подъябываете В шутку!!! в жизни ведь так оно и есть когда подъябывать знакомые начинают им ведь что то типо этого отвечаешь типо ВОТ ПИДОРЫ
Set
quote:
Originally posted by Andy:

Я вот думаю, может, ты, ProFFF, другой смысл вкладываешь в это слово, а?

А может он не знает кто это такие, то бишь истинного значения этого слова?
А чётам говорят по этому поводу господа Даль и Ожегов?

Andy
А вот по этому поводу старый анекдот.

Жена возвращается из турпоездки из Англии. Муж встречает в аэропорту.
- Хэлло, Питер!
Муж ей - хуяк по ебальнику.
- Это за "хамло". А за "пидора" дома огребёшь!

LundgaaR
Да. Начали за здравие, закончили за упокой.
ProFFF
http://profff.h1.ru

ВОт тут сайт со старой оболочкой! Сейчас подумываю о том что бы на php-nuke его сделать!!! Точнее зеркало к нему!!! Только вот пока толком не разобрался с этим нюком!

SerG_DivX
PHP-NUKE u tebja nebudet rabotat na etom
hostinge (esli ty konechno nezaplatish im 5$
ili napishesh im pismo chto ty sobiraeshsja
sozdat kakoito ochen klasnyi sait i krasochno
eto im opishesh http://www.holm.ru/mysql.shtml#ba )
ProFFF
MySQL они мне уже дали!
Почему не будет то???

Ок. Если не будет! А где в таком случае тогда будет? на Бесплатном хосте?

SerG_DivX
esli dali to horosho (prosto ja slyshal chto
poluchit ot nih mySQL besplatno pochti nerealno),
a bez nego php-nuke nerabotaet
ProFFF
Ну это я и раньше знал ПОэтому и выбрал этот хостинг

Теперь надо еще с этим нюком разобраться

[Dominant]
ПроФФФ, а ты, когда в последний раз переставлял свой Мастдай, ты в boot.ini прописал строчки:

--------
bugs=off
user_id="lame"
user_interface=ruki.dll
--------

------------------
...крайне редко результативная попытка знакомства начинается с реплики "почем минет, уродливая сука?"

ProFFF
Все шутишь!?
[Dominant]
с чего ты взял? разве такими вещами шутят?
bessome
quote:
Originally posted by Yanch:
Zolo, без обид, но с русским у тебя тоже проблемка, извините (c) Слоненок

В этой прочувствованной речи - 4 грамматические ошибки, а синтаксических вообще не счесть.

Еще раз извините



ZOLO учится в школе с другим языком обучения и 4 ошибки в посте это не много, а даже мало.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.