Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: что такое Pub?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Pages: 1, 2
RaZoR
... не внатуре что же это такое?

люди частенько присылают письма с вопросоми что мы имеем ввиду под таким загадочным названием здесь на RDA ... какие будут версии господа?

[This message has been edited by RaZoR (edited 03 June 2002).]

CBou_naPeHb
Ну раз тут такой вопрос всплыл...может тогда еще опублекуем топики с названиями :
Что такое ПМ? или Что такое СССР?
[Dominant]
Не гневИ БоГоВ, сынок...
сказали - про ПаБ, значит - про ПаБ!
Yanch
По пабам, пора по пабам...
Xoxol
Pub, так же существуют Еnglish Pub & Irish Pub - питейное заведение, где участники форума, приходя, напиваются и буянят...
Залить на Паб - это когда пива перебираешь, начинается обратный процесс, и вот кто не добежал - "льет" прям на Паб, гад такой!
Bubble-Gum
вариант ответа:
ну начнем с того, что есть такой протокол TCP/IP... ...известен каждому мудаку, кроме... ...и FTP протокол, который предназначен для передачи файлов... ...и если таким баранам как... ...сервер-клинет... ...никогда не слышал... ...лучше выключи компьютер на всегда... ...вай идиотскими вопросами.

[This message has been edited by Bubble-Gum (edited 03 June 2002).]

ostap100
A chto takoe TCP/IP. Ya ne mudak poetomu mne ne izvestno
Bubble-Gum
quote:
Originally posted by ostap100:
A chto takoe TCP/IP. Ya ne mudak poetomu mne ne izvestno

http://www.google.de/search?sourceid=navclient&hl=de&querytime=nuD93B&q=TCP%2FIP

Bubble-Gum
quote:
Originally posted by ostap100:
A chto takoe TCP/IP. Ya ne mudak poetomu mne ne izvestno

остап ты вообще то понял сам, что сказать хотел и что у тебя получилось???

ostap100
A chto ya razve chto to skazal ???
ostap100
Dla teh kto ne znaet chto takoe pub predlagayu poyti suda i rasslabitsa. http://www.britishPUB.com
[Dominant]
... прямая и навязчивая реклама лажовых ресурсов... ну, не знаю... зачем ты это сказал?
CBou_naPeHb
quote:
Originally posted by [Dominant]:
Не гневИ БоГоВ, сынок...
сказали - про ПаБ, значит - про ПаБ!

Слушай батя, говно не топчи, я сказал про ПМ значит про ПМ, че дупля не отбиваешь? давно валыну не грыз? ..

ostap100
quote:
Originally posted by [Dominant]:
... прямая и навязчивая реклама лажовых ресурсов... ну, не знаю... зачем ты это сказал?

Eto ne reklama . Prosili je pro pub infu

Bubble-Gum
quote:
Слушай батя, говно не топчи, я сказал про ПМ значит про ПМ, че дупля не отбиваешь? давно валыну не грыз? ..


ух какие мы грозные..

[This message has been edited by Bubble-Gum (edited 03 June 2002).]

ProFFF
LOL
Дом чего то тебя сегодня все опускают
[Dominant]
quote:
Originally posted by CBou_naPeHb:
Слушай батя, говно не топчи, я сказал про ПМ значит про ПМ, че дупля не отбиваешь? давно валыну не грыз? ..

Очередная бычара, отбитая, сюда завалила?

[Dominant]
quote:
Originally posted by ProFFF:
LOL
Дом чего то тебя сегодня все опускают

ПроФи ты не суйся, когда взрослые разговаривают

Myxomop
Ща начнут забрызгивать монитор слюнями. А ведь RaZoR правду написал,ведь пол инета думают что они фильмы с видика качают
CBou_naPeHb
quote:
Originally posted by [Dominant]:
Очередная бычара, отбитая, сюда завалила?


Я не бычара, просто бурагозить не надо, и все будет в ажуре...как ты к людям так и они к тебе..давай не будем жевать блевотину . тут народ тусы нарезает не для того чтобы быковать, ты это должен понимать не хуже меня..так что стреги поляну и все будет цвано..лады?

Bubble-Gum
quote:
Originally posted by Myxomop:
Ща начнут забрызгивать монитор слюнями. А ведь RaZoR правду написал,ведь пол инета думают что они фильмы с видика качают

да ладно, это уж слишком было бы.
Ладно не все знают, что такое TCP/IP , но чтобы настолько- это по моему ты шутишь- и уж никак не половина
ostap100
Nu polovina eto slishkom konechno. Vot tret' tochno ne znaet
dOLL_kILLER
quote:
Originally posted by [Dominant]:
Не гневИ БоГоВ, сынок...
сказали - про ПаБ, значит - про ПаБ!

"...ай, да сукин сын!"
:]]]]]]]

Digitus
Я не понял,а что фильмы разве не с видика качяют? а откуда тогда?
Bubble-Gum
хорош измываться, народ
помогите лучше RaZoRy стандартный ответ придумать : шо есть паб?

я от уже второй вариант подкидываю:

Информация из толкового словаря русского языка Ожегова (приведено с сокращениями)

паб - халявный сервер. м.р., (е.ч.-а, е, ом, у) происходит от древнегреческого public server. аналог в латыни publicus halyavicus servicus. Первое упоминание о пабах встречается у Платона в его описании городов ацтеков, но до сих пор нет прямых доказательств существования двоичного кода, без которого, как известно работа паба не возможна. По утверждениям академии наук СССР система двоичного кода была придумана на Руси во времена Ивана Грозного на кулачных боях. Изобретателем дуальных чисел считается Малюта Скуратов, который догадался о возможности передачи информации в двоичном коде (зарядил в морду -1, не зарядил-0 ). Исходя из вышеуказанных данных, вероятнее всего было бы предполагать, что родиной паба является несомненно Россия...

хех, ну я и наколбасил

ostap100
quote:
Originally posted by Bubble-Gum:
хорош измываться, народ
помогите лучше RaZoRy стандартный ответ придумать : шо есть паб?

я от уже второй вариант подкидываю:

Информация из толкового словаря русского языка Ожегова (приведено с сокращениями)

паб - халявный сервер. м.р., (е.ч.-а, е, ом, у) происходит от древнегреческого [b]public server. аналог в латыни publicus halyavicus servicus. Первое упоминание о пабах встречается у Платона в его описании городов ацтеков, но до сих пор нет прямых доказательств существования двоичного кода, без которого, как известно работа паба не возможна. По утверждениям академии наук СССР система двоичного кода была придумана на Руси во времена Ивана Грозного на кулачных боях. Изобретателем дуальных чисел считается Малюта Скуратов, который догадался о возможности передачи информации в двоичном коде (зарядил в морду -1, не зарядил-0 ). Исходя из вышеуказанных данных, вероятнее всего было бы предполагать, что родиной паба является несомненно Россия...

хех, ну я и наколбасил

[/B]



Nu ti prosto hodachiy istochnik znaniy

Nightmare
quote:
паб - халявный сервер. м.р., (е.ч.-а, е, ом, у) происходит от древнегреческого [b]public server. аналог в латыни publicus halyavicus servicus. Первое упоминание о пабах встречается у Платона в его описании городов ацтеков, но до сих пор нет прямых доказательств существования двоичного кода, без которого, как известно работа паба не возможна. По утверждениям академии наук СССР система двоичного кода была придумана на Руси во времена Ивана Грозного на кулачных боях. Изобретателем дуальных чисел считается Малюта Скуратов, который догадался о возможности передачи информации в двоичном коде (зарядил в морду -1, не зарядил-0 ). Исходя из вышеуказанных данных, вероятнее всего было бы предполагать, что родиной паба является несомненно Россия...

хех, ну я и наколбасил


------------------
Shit happens. Sometimes. (c)

[This message has been edited by Nightmare (edited 04 June 2002).]

RaZoR
okей братва после прочитанного теперь всё стало ещё более запутанно: кому то уже точно пора по пабам, кто то гнёт осину в сторону PM, ещё кто то рассказал сказку про TCP/IP короче винигрет тот что надо ща намылю этот топик особо непонятливым чтобы у них в башке окончательно всё перемешалось
bill
Про пЫво не забудь.
Yanch
quote:
Originally posted by Bill:
Про пЫво не забудь.

А разве это возможно?

[Dominant]
quote:
Originally posted by CBou_naPeHb:
Я не бычара, просто бурагозить не надо, и все будет в ажуре...как ты к людям так и они к тебе..давай не будем жевать блевотину . тут народ тусы нарезает не для того чтобы быковать, ты это должен понимать не хуже меня..так что стреги поляну и все будет цвано..лады?

Я не совсем понял, что ты тут хотел сказать...

Но, раз сказал ПМ и СССР, дык делай... в чем проблема? А мы, уж по мере сил тебе нафлеймим... или для этого тебе сначала надо заделать топик Что такое Post New Topic?

------------------
...крайне редко результативная попытка знакомства начинается с реплики "почем минет, уродливая сука?"

Bubble-Gum
quote:
Originally posted by [Dominant]:
Я не совсем понял, что ты тут хотел сказать...

ну еще бы [Dom], он же тут по бельгийски написал..

Yanch
По бельгийски? Не, бельгийцы вроде поспокойнее. А этот, с позволения сказать, Вася, конктерный такой весь... А че пальцует, непонятно...
Bubble-Gum
ну ёлы палы
бельгийского языка вообще нема там. есть
Språk: nederländska (flamländska), franska, tyska

а на счет спокойные: http://www.ui.se/fakta/europa/belgien.htm

"Utgivet om Belgien

Böcker och tidskrifter

Länder i fickformat nr 412"

не знаю что это у них там значит, но по немецки это слово не хорошее(англ.(fuckformat) и стоит у них прямо на первой странице

детей говорят очень любят..

Bubble-Gum
я к тому, что фиг поймешь на каком он языке тут пишет
вроде половина слов русские, а понять невозможно..

вот я и предположил, что мож язык у них какой новый ввели там?

[Dominant]
Да уж странноватый бельгийский... хотя... центр европы... может смесь диалектов?
Жаль только, что не интеллектов...
CBou_naPeHb
Ха ха ха..я в шоке с вас народ!!!..вы че тут совсем все уникалы и олени сидите??..я писал на чистом русском языке, ну правда немного по фене, но если вы по фене не ботаете, это уже ваши проблемы, и не надо мне фуфло втирать про какой то бельгийский язык...
А тому шмаку, что дал ссылку на какой то левый сайт и думает что там по бельгийски написано, пусть зайдет сюда : http://belgium.fgov.be/new/nl_index.htm ..
И внатуре ,кончайте тут хрюканину толкать..тема топика не такая была..так что кончайте говно по трубам гнать, и обсужайте предложенную RaZoRом тему...

[Dominant]
Это флейм.
RaZoR узнал, что хотел.
Ты сам сказал: Как ты к людям, так и они к тебе.
Пожинай.
Yanch
quote:
Originally posted by CBou_naPeHb:
но если вы по фене не ботаете, это уже ваши проблемы...
И внатуре ,кончайте тут хрюканину толкать..тема топика не такая была..так что кончайте говно по трубам гнать, и обсужайте предложенную RaZoRом тему...

А на хуй мне твоя феня? У меня проблемы начинаются, когда приходит говно типа КОСМОНАВТА (старожилы в курсе, а спросишь - и тебе объясним), и грузит всех и вся. Вот тогда действительно проблема, хоть на форум не ходи.
А о чем здесь общаются - это коллективное решение. Нехуй, блин. Нравиться тема - разовьем, нет - сменим.

[Dominant]
2 CBou_naPeHb: Всё-таки надо было... надо тебе Лингву слить... http://www.rusdivx.net/ibf/http://www.rusdivx.net/ibf/style_emoticons/default/Forum16/HTML/000605.html
Vodochnik
quote:
Originally posted by CBou_naPeHb:
... И внатуре ,кончайте тут хрюканину толкать..тема топика не такая была..так что кончайте ...


Слышь, сявка, которая "свой парень", т.е. общий парень, т.е. не совсем-то и парень... хорош на братву крошить...
А кончать - дык на такого "парня" ваще западло... на хор поставили - а ты не сопи, глотай и на давись

ЗЫ. И вообще, куда пахан смотрит???

------------------
------------
http://www.vodochnik.tv

Bubble-Gum
действительно, куда это Анди пропал

Откройте ему кто нибудь веки...

[This message has been edited by Bubble-Gum (edited 04 June 2002).]

CBou_naPeHb
Ладно народ, забейте ..левый базар развели, смыла нет..каждый останется при своем мнении..

проехали...

Andy
А я это... как его... соблюдаю нейтралитет...
G_kOS
а я вот так вот

cd /pub
more beer

Vodochnik
quote:
Originally posted by Andy:
А я это... как его... соблюдаю нейтралитет...

Хм, слово-то какое.... на каком это языке?

ProFFF
RDA Гопник
млять!

[This message has been edited by ProFFF (edited 05 June 2002).]

Bubble-Gum
Andy я что то не понял ни фига себе, пишут из дому... нейтралитет бля...

что с человеком армия делает
а вообще привет, я по тебе уже соскучиться успел
тебя тут просто не хватало- разводить народ пора..

Andy
привет.
Andy
и вообще... сколько можно склочничать... надо быть добрее друг к другу...

P.S. Мне вчера степень в универе дали.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.