Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: И мне надо!!! Не срочно, но ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
Форумы RDA > Общение > Флейм
Vodochnik
... нарисовать логотипчик к моей новой страничке. Я бы и сам, но у меня в плане рисования руки из ж%№;ы
Желательно нечто футуристическое... с бутылкой Смирновки на заднем плане... можно с самогонным аппаратом....

Размеры примерно как логотип РДА, можно поУже и повыше....

ася и мыло в профиле

ZaF
Линк дай на свою страничку посмотреть сначало нада
Vodochnik
пока не перенёс домен и вообще только поставил это дело. Линк в ПМ
Lexaboy
ti mozhesh skazat w kakix te zvetax tonax nuzhno.. i kakix razmerow (potochnee) plzz
a ya te cho to pridumayu ... esli ne zabudu

------------------
русский человек не может рассуждать здраво и трезво...... одновременно
;)

Lexaboy
ti mozhesh skazat w kakix te zvetax tonax nuzhno.. i kakix razmerow (potochnee) plzz
a ya te cho to pridumayu ... esli ne zabudu

------------------
русский человек не может рассуждать здраво и трезво...... одновременно
;)

Vodochnik
Лучше в аське (643906)
ZaF
Держи Водка, c тебя пузырь
Vodochnik
Ух ты!!!
Класс какой, побежал прикручивать
И почему я так не умею??
Спасибы!!!
Avan2000
Zaf Kracivo , Daje Klassno Molodec !!!
Na chem delal
ZaF
V fotozhope
bill
Ну не лого конечно, но может пригодится.

[This message has been edited by Bill (edited 15 April 2002).]

ViRUS
podoji ia che to ne ponial
a gde computer stoit?

------------------
- ViRUS

Vodochnik
Какой компьютер?
BP
бутылку заказывали - есть, про компутер разговора не было... ЖВ куль
Bubble-Gum
2 Vodochnik Водка, не подумай, что я примазываюсь к чужой славе- если б мог бы тоже помог, но руки у меня , к сожалению в этом плане растут приблизительно из того же места , тем не менее по такому делу надо было бы по хорошему твой новоиспеченный логотипчик и обмыть. тут уже потихоньку "могучая кучка РДА-шников" собралась в непосредстенной близости от Штуттгарта. Маннхайм Констанц Дюссельдорф итд. Пора к едрене фене (иными словами назрела ситуация) сэйшен организовывать , а ты как раз по середине, типа в центре оказался-отмазаться сложно А? что скажешь?
Vodochnik
Дык нет проблем, только площадь у меня маловата... общага всё таки... В общем кому интересно - кидайте мне телефончики на Пм, я обзвоню, договоримся типа... вообще по идее надо бы в чате народу собраться. Короче, телефоны мне на Пм, желательно нормальный и мобильный.
Bubble-Gum
2Vodochnik: up!
вот это рулез ;-) я тебе написал уже смотри пм
Tallarna
2 Vodka:
мой телефон знаешь ну, или знаешь, где взять я еще не совсем пропал ...

------------------
Tallarna
http://www16.brinkster.com/tallarna/

Set
2 Vodka
А девиз не хошь себе? Выбирай!

Немецкая национальная пословица: "Морген гутен не бывает"

Пол-литра хорошего настроения

Гомо бухиенс - человек пьющий.Бухо сапиенс - пьянь разумная.

Русская водка. Не дай себе просохнуть...

Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами

От Парижа до Находки лучше нет холодной водки!


[This message has been edited by Set (edited 21 April 2002).]

Bubble-Gum
quote:
Originally posted by Vodochnik:
Дык нет проблем, только площадь у меня маловата... общага всё таки... В общем кому интересно - кидайте мне телефончики на Пм, я обзвоню, договоримся типа... вообще по идее надо бы в чате народу собраться. Короче, телефоны мне на Пм, желательно нормальный и мобильный.


сколько теоретически народу можешь разместить то?
если пробмелы с жилплощадью, то можно дождаться теплых времен(скажем летом) и собраться у меня тут на бодензее. При желании можно и лан-сэйшн замутить какую нибудь. Для такого дела утащу на работе пару свичей 100мбит
С помещением правда сложно летом будет -туристический сезон, но все пробмелы при желании решаемы.
В общем если есть у тебя возможность, можем для начала собраться у тебя попить водки и все это дело обмозговать.

Vodochnik
Разместить на ночёвку?
Есть одна узенькая кроватка (2 мужика будут себя неуютно чувствовать + 1 узкий и один двуспальный надувной матрасы. Двуспальный занимает всю комнату. Так что возможности у меня скромные
Лан-пати не знаю, комп у меня один и тот слабый+ 15й монитор. Если чего-нить выкристаллизуется - надо будет чтобы кто-нить ноутбук захватил. Пока реально хочет Жвачка (ака Bubble-Gum) и Талларна может быть. Но он ВОДКУ не пьёт!!! А кто ещё?
Bubble-Gum
ну есть тут еще один скромняга -Бородой зовут, все стесняется накарябать тут что нибудь.

На то что Талларна водку не пьет хочу сказать что и зайца можно курить научить - запьет коль хорошо попросить- не в этом дело. (Талларна только по почкам меня не бей -организуем тебе так уж и быть пиво )Просто скорее всего народ не знает- тут сильно запрятано надо новый топик сделать.

На счет ночевки плохо- надо значит на "нейтральной" территории или уж в конце концов действительно летом в Констанце.

На счет лан-парти: а что одоного компа мало?
у меня дома 2 есть свич организую - что еще нужно?

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.