Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кому в России жить хорошо?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Paul
Ночью выключили телеканал ТВ-6...
Что дальше?
Andy
суки, прямо на Мише Круге прервали. Бляди. вот в падлу им было ещё 40 минут прождать?!
Paul
Кстати если ты териториально находишься не в России, то они вообще не имели право закрывать эфир. Лицензию то отобрали только на телеэфир в Москве, Московской области и крупных городах России (~20). Про заграницу и спутник никто ничего не говорил!

Щас пытаються наладить вещание через инет. На http://www.ntvru.com есть сылка, только чего-то звука пока нет...

Andy
согласись, что от этого не легче (я имею в виду, от осознания, что я не в России и что про заграницу никто ничего не говорил). Походу один хуй жестокая объебаловка зрителя, то есть меня.

Valky
Хотя после застеколья я ТВ-6 и возненавидел, все же жаль. Но Кисель сам виноват. Уже второй канал разлахматил, мог бы и договориться с властью. Впрочем тут как всегда небось замешаны большие бабки и политика.
Andy
да политики там похоже нету... просто бабки... как всегда, просто и банально...

"За стеклом", разумеется, отстой. Но кое-какие передачи были ничего так. И чё терь смотреть?

Andy
Я в том смысле, что на каком ещё канале покажут и "Ленинград" и Круга?!
Valky
Эххх... Пьем водку с апельсиновым соком.
ShyGuy
А чо отрубили да?
Даа дела, на Круга они зря руку подняли конечно, он им отомстит (походу)
Andy
Круг не станет опускаться до мести
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.