Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Спам + offtopic и как с ними бороться!
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Lexa
Сегодня на форуме не протолкнуться было от сообщений mr(s) OverdoS'a. Несколько предложений залить ему фильмы, несколько предложений залить его хозяину или хозяину какого-то ftp фильмы, мёртвенькие ссылки. По скромному подсчету он успел за один день написать более 40 сообщений, 90% из которых или вызвали благородный гнев жителей или были пререканиями и абсолютным offtopic'ом. Не говоря уже про ужастный русский, которым этот(а) mr(s) пишет.
Модераторы, насколько я понимаю, разгребали и разгребли этот хлам (спасибо), но несколько часов форум был нечитабелен.
Может сделать какое-то ограничение на дневное количество сообщение для разных категорий лиц или для одного IP? А то заваливать спамом нас будут частенько, в расчете на лохов, которых спамеры и ищут.

------------------
*************************
Крепче за шофёрку держись, баран! :-)))
*************************

REPA
pravilno LEXA mochi ih gadov(oi chtoto ya segodnia krovogaden)
REPA
moget kto mne chegonibudy zaliet kanal
200kb ip x.x.x.x port 21

a ya utrom prosnusy i skagu vam spasibo bolishoe bolishoe

OverdoS
quote:
Originally posted by Lexa:
Сегодня на форуме не протолкнуться было от сообщений mr(s) OverdoS'a. Несколько предложений залить ему фильмы, несколько предложений залить его хозяину или хозяину какого-то ftp фильмы, мёртвенькие ссылки. По скромному подсчету он успел за один день написать более 40 сообщений, 90% из которых или вызвали благородный гнев жителей или были пререканиями и абсолютным offtopic'ом. Не говоря уже про ужастный русский, которым этот(а) mr(s) пишет.
Модераторы, насколько я понимаю, разгребали и разгребли этот хлам (спасибо), но несколько часов форум был нечитабелен.
Может сделать какое-то ограничение на дневное количество сообщение для разных категорий лиц или для одного IP? А то заваливать спамом нас будут частенько, в расчете на лохов, которых спамеры и ищут.


Так скажи мне лекса почему с моего фтп 47человек качают Офис2002 и 6человек квэйк3
однак загадка бесполезного топика!

REPA
2OverdoS да на @#$%я нам твой квейк сдался
с квейком иди или на !"№;;% или к Magistru
http://www.fxp.cracks.ru/
OverdoS
quote:
Originally posted by Lexa:
Сегодня на форуме не протолкнуться было от сообщений mr(s) OverdoS'a. Несколько предложений залить ему фильмы, несколько предложений залить его хозяину или хозяину какого-то ftp фильмы, мёртвенькие ссылки. По скромному подсчету он успел за один день написать более 40 сообщений, 90% из которых или вызвали благородный гнев жителей или были пререканиями и абсолютным offtopic'ом. Не говоря уже про ужастный русский, которым этот(а) mr(s) пишет.
Модераторы, насколько я понимаю, разгребали и разгребли этот хлам (спасибо), но несколько часов форум был нечитабелен.
Может сделать какое-то ограничение на дневное количество сообщение для разных категорий лиц или для одного IP? А то заваливать спамом нас будут частенько, в расчете на лохов, которых спамеры и ищут.


КТО ЛОХ ТУТ ТАК ЭТО ТЫ!

[This message has been edited by OverdoS (edited 30 April 2001).]

Vodochnik
Овердос, это не варезный сайт, здесь речь идет о фильмах и НЕ ОБ офисе

------------------
------------
Водка... - как много в этом слове....

OverdoS
quote:
Originally posted by Vodochnik:
Овердос, это не варезный сайт, здесь речь идет о фильмах и НЕ ОБ офисе


Да ладно тебе типо людям не нужно новейшее тварение от microsoft? Или новые игры? Так что молчи в тряпку я от тебя линков вобще не видел и не слышал что ты чото выкладывал!

bessome
Да, совсем обнаглел парниша
REPA
2OVERDOS nu nashet VODOCNIKA ty zagnul
esli ty chegoto ne videl to tebe i ne pologeno


i voobche hvatit forum zasoriaty ya predlagayu na TOPIKI I REPOSTY OVERDOSa
ne otvechaty a to on vseh dostanet

Baldino
Дорогой OverDose. Vodochnik(as far as i know) - хороший человек, а не хам.

Выражение "Так что молчи себе в тряпочку..." - честное слово если б мне кто такое сказал, я бы ему и без водочки харю разхерачил. Даже если ты в итернете вовсе нет необходимости быть хамом - чести тебе это ни какой не делает. За пост спасибо, но ты я думаю понимаешь что это не по теме, поетому замечание Водочника совершенно справедливое. Moving on >> Vodochnik - почётный сканнер, если прочитать слева под его иминем, в своё время часть боарды была на гране закрытия, т.к. ни кто не хотел сканить, Водочник же как и многие другие взялся за этот труд, за что большое ему спасибо, потому что если бы не было постов то мне и другим аплоадерам просто не было бы куда постить(далеко не у каждого исходящий траффик большой). 40 сообщений в день? - друг извини но прочитав почти все из них кроме бреда, который оскорбляет других людей я не нашёл(молчу про твой Оффис) ни чего дельного.

Теперь ко всем: Народ, когда один человек поливает вас или кого другого, то ответное поливение ни чем не поможет, а только удвоит желание первого нахамить. Иногда читешь и смеёшься - детский сад(..а ты сам по-Русски писать не умеешь.. из какого-то топика).

Довайте жить дружно... - Кот Леопольд(у кого есть - запостите, а то как ещё людей манерам учить? )

------------------
"Being genius, is just like being in love, noone can tell you that you are in love, you just know it" - modified from the original Matrix

[This message has been edited by Baldino (edited 01 May 2001).]

Vodochnik
Согласен с РЕПА - Овердоса буду попросту игнорить....топики не по делу сбрасывать в дискуссион, где Даркк в случае продолжения флейма их в лучшем случае будет закрывать, а в худшем освобождать место на сервере Я модератор пока молодой, поэтому злоупотреблять "служебным положением" пока не буду... Но честно говоря ламерье достало...:-\

------------------
------------
Водка... - как много в этом слове....

Lexa
Да, дожился на старости лет - отвернулся и ламер мастдаевский подлый нож в спину кинул - лохом обозвал. Да я тебя ....
Жаль, что ты в эстоннии, а не поближе
По общему решению буду игнорировать, но Vodochnik - не злоупотребляя служебным положением, сделай милость, не дай греху свершиться :-)))

------------------
*************************
Крепче за шофёрку держись, баран! :-)))
*************************

OverdoS
quote:
Originally posted by Baldino:
Дорогой OverDose. Vodochnik(as far as i know) - хороший человек, а не хам.

Выражение "[b]Так что молчи себе в тряпочку..." - честное слово если б мне кто такое сказал, я бы ему и без водочки харю разхерачил. Даже если ты в итернете вовсе нет необходимости быть хамом - чести тебе это ни какой не делает. За пост спасибо, но ты я думаю понимаешь что это не по теме, поетому замечание Водочника совершенно справедливое. Moving on >> Vodochnik - почётный сканнер, если прочитать слева под его иминем, в своё время часть боарды была на гране закрытия, т.к. ни кто не хотел сканить, Водочник же как и многие другие взялся за этот труд, за что большое ему спасибо, потому что если бы не было постов то мне и другим аплоадерам просто не было бы куда постить(далеко не у каждого исходящий траффик большой). 40 сообщений в день? - друг извини но прочитав почти все из них кроме бреда, который оскорбляет других людей я не нашёл(молчу про твой Оффис) ни чего дельного.

Теперь ко всем: Народ, когда один человек поливает вас или кого другого, то ответное поливение ни чем не поможет, а только удвоит желание первого нахамить. Иногда читешь и смеёшься - детский сад(..а ты сам по-Русски писать не умеешь.. из какого-то топика).

Довайте жить дружно... - Кот Леопольд(у кого есть - запостите, а то как ещё людей манерам учить? )

[/B]



Чо вы все на меня наехали????????

REPA
Rasslabisa OverdoS vedy takoy prazdnik segodnia na dvore 1MAYA !!!
a vedy nikto i ne vspomnil a potomu predlagayu vsem hvatit rugatuysia
prosmotrite eche raz svoy liubimiy multfilm "LEOPOLD"
vipeyte vse v chesty prazdnika po riumochke(Vodocniku mogno i bilshe) i vse na ulizu na parad
URAAA!!!!!
REPA
da i pro shariki ne zabudete !!!
magistr
quote:
Originally posted by REPA:
2OverdoS да на @#$%я нам твой квейк сдался
с квейком иди или на !"№;;% или к Magistru
http://www.fxp.cracks.ru/

я чего хотел сказать:
конечно это не дело засорять дискуссию которя для этого непредназначена
дак тут еще и грубость


а цитирую вот зачем
интересно ты меня сравниваешь или на х... или к Магистру

не очень аккуратно но я не обидился
))

REPA
2Magistr ne obigaysia ya ne to imel vvidu !!
ya imel vvidu chto propgramy i igrushki lushe vikladivaty na drugih(fxp boards dlia etogo vpolne podhodit tvoy forum)

Takchto rzceny eto kak reklamu(YA VEDY POSLAL EGO KTEBE A NE K TVOIM KONKURENTAM)

Lexa
По-моему, чтобы совсем не поругаться надо устроить грандиозную пьянку где-нибуть в Европе, всем увидеться и обцеловаться. А РЕПЕ в РЕПУ!!! :-)))

------------------
*************************
Крепче за шофёрку держись, баран! :-)))
*************************

magistr
REPA:
хорошо ) я тебя понял
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.