Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Problema s kodirovkoi
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Lacosta
Podskazhite plz kto znaet. V 4em problema: vika4al ja dva .bin (cue) files. Posovetovali mne programku VCD Gear, versiju 2.0 onoj ja i postavil. Oba files bili otkriti na 4etvert', iz 500 megovogo .bin vishel 40 megovij .mpg ... Ok, mozhet source files bili bitie.
Vika4al .dat file, i toj zhe programkoi (VCD Gear) convertnul ego v .mpg . V rezul'tate polu4ennij file ostanavlivaetsja na pervom kadre, zvuka net, no timer pokazivaet 4to movie igraet. Bil bi .avi mozhno bilo bi Divfix'om proitis', no convertit' vse eto es4o v .avi ...
Koro4e mozhet kto drugoi convertor podskazhet, ili ja 4to to delaju ne tak. Zaranee spasibo
DarkK
Попробуй Isobuster'ом достать dat. А конвертить в мпег необязательно. dat спокойно открывается медиаплеером.
Lacosta
10x za replay. .dat igraet bez problem, a .bin poprobuju Isobuster'om dostat'
Lacosta
10x

[This message has been edited by Lacosta (edited 19 April 2001).]

Sans
Re Lac

Proshe , poshaluj sna4ala iz .bin sdelat .iso , progu zovut winbin , ili eshe proshe , zakativaesh .bin na rewrite i ottuda vidergivaesh vcdgearom mpg

Lacosta
Zdorov Sans, vot gde ne ozhidal tebja uvidet'
Da ja uzhe po ljubomu poter tot glju4nij .bin
anyway spasibo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.