Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Основатели «Пиратской бухты» готовят сюрприз для музыкальной индустрии
Форумы RDA > Общение > Новости > Новости p2p
ShubkA
Основатели торрент-трекера Pirate Bay, обвинённые в «пособничестве нарушению авторских прав» и проигравшие в конце прошлого года апелляцию по иску звукозаписывающей индустрии, планируют запустить некий музыкальный сервис.
[news_cut]
Как сообщается, проект разместится по адресу TheMusicBay.org. Домен был зарегистрирован несколько лет назад, однако до сих пор по существу не использовался. Сейчас же при посещении странички Fear.TheMusicBay.org можно увидеть заголовок «comming soon», намекающий на скорое открытие новой службы.

Что это будет за сервис и как он станет работать, пока не ясно. «Музыкальная индустрия даже представить не может, что мы планируем запустить в ближайшие месяцы. Годами они [правообладатели] жаловались на пиратство, но если у них когда-либо и были основания для страха, то это сейчас», — пугают публику представители Pirate Bay.

Запуск сервиса планируется приурочить к 78-й годовщине с момента основания Международной федерации производителей фонограмм (IFPI), которую организация отметит в апреле. «Сюрпризу» должен сопутствовать «большой фестиваль» в Риме (Италия), где и была основана федерация.

Источник
Amic
QUOTE(ShubkA @ там)
Запуск сервиса планируется приурочить к 78-й годовщине с момента основания Международной федерации производителей фонограмм (IFPI), которую организация отметит в апреле.

Ждем-с... biggrinold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.