Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Чистим карму клуба
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
yozhix
Уважаемые игроки,

предлагаю устроить флэшмоб по очистке отвергнутых вопросов. Администрация клуба не видит смысла в хранении повторных или непригодных вопросов годами и оставляет за собой право удалить такие вопросы (особенно повторы).

Пробежался по многим отвергнутым вопросам и что-то принял (например, кино стало подходить по критерию).

Что можно попробовать вернуть администрации?
Некоторые вопросы возвращены игрокам с просьбой уточнить год фильма (лучше дать ссылку на фильм) или с просьбой комментарий поточнее написать или дополнительный вопрос. Вот эти вещи могут быть запросто приняты, если вы уточните.

Просьба зайти и почистить свои вопросы самым большим любителям хранить smileold.gif
цитаты - Godeira, kaprakotta, olga111, Kons, FromPenza, Клим С, Жарить и жрать
стоп-кадры - Kons, Канфета, 689880, Mr. Hide
мелодии - mibis, js, Ayust

Всем спасибо.
Yanch
Всех под корень! zub.gif
Bubble-Gum
QUOTE(Yanch @ там)
Всех под корень!


деспот smileold.gif
Yanch
QUOTE(Bubble-Gum @ Среда, 04 Августа 2010, 22:19)
QUOTE(Yanch @ там)
Всех под корень!


деспот smileold.gif
*

Ну, ай донк квов, де спот, а де и не спот biggrinold.gif
yozhix
А ещё улучшаем качество кадров... Я не буду принимать (или буду принимать гораздо придирчивее) кадры со всяких замыленных TS рипов. Какого бы хорошего качества этот рип ни был.

Особенно, если это новый фильм. Особенно, если кадр содержит визуальные эффекты, которые красиво размазаны по кадру.

Объяснение простое. Раз появился TS рип, то обязательно будет и DVD рип с лицензии. С красивым и чётким кадром. Ещё лучше BD рип. Ещё лучше HDTV рип.
Amoureux
QUOTE(yozhix @ Среда, 25 Августа 2010, 0:47)
А ещё улучшаем качество кадров... Я не буду принимать (или буду принимать гораздо придирчивее) кадры со всяких замыленных TS рипов. Какого бы хорошего качества этот рип ни был.
*


Ну наконец-то ))))
ВУК
QUOTE(Amoureux @ Пятница, 27 Августа 2010, 10:42)
QUOTE(yozhix @ Среда, 25 Августа 2010, 0:47)
А ещё улучшаем качество кадров... Я не буду принимать (или буду принимать гораздо придирчивее) кадры со всяких замыленных TS рипов. Какого бы хорошего качества этот рип ни был.
*


Ну наконец-то ))))
*


Ты этим кстати часто злоупотребляешь. Так что реакция твоя, мало понятна biggrinold.gif
Amoureux
QUOTE(ВУК @ Пятница, 27 Августа 2010, 9:46)
QUOTE(Amoureux @ Пятница, 27 Августа 2010, 10:42)
QUOTE(yozhix @ Среда, 25 Августа 2010, 0:47)
А ещё улучшаем качество кадров... Я не буду принимать (или буду принимать гораздо придирчивее) кадры со всяких замыленных TS рипов. Какого бы хорошего качества этот рип ни был.
*


Ну наконец-то ))))
*


Вообще-то злоупотребляла этим, в большинстве именно ты...Так что реакция твоя, мало понятна biggrinold.gif
*


Во-первых, не тыкайте мне.
Во-вторых, я отправила всего несколько кадров с экранок и боюсь вспомнить в каком году!
ВУК
QUOTE(Amoureux @ Пятница, 27 Августа 2010, 10:49)
QUOTE(ВУК @ Пятница, 27 Августа 2010, 9:46)
QUOTE(Amoureux @ Пятница, 27 Августа 2010, 10:42)
QUOTE(yozhix @ Среда, 25 Августа 2010, 0:47)
А ещё улучшаем качество кадров... Я не буду принимать (или буду принимать гораздо придирчивее) кадры со всяких замыленных TS рипов. Какого бы хорошего качества этот рип ни был.
*


Ну наконец-то ))))
*


Вообще-то злоупотребляла этим, в большинстве именно ты...Так что реакция твоя, мало понятна biggrinold.gif
*


Во-первых, не тыкайте мне.
Во-вторых, я отправила всего несколько кадров с экранок и боюсь вспомнить в каком году!
*


Во-первых, никто не тыкал...Мы всегда с тобой на ты разговаривали.
Во-вторых, очень много кадров у тебя ужасного качества было с DVDscr.
И не переходи на ругань smileold.gif Я просто констатировал факт.
И чтобы ты мне ниче не говорила.
Я знаю,какого качества кадры у меня были smileold.gif
И это было очень давно и не правда smileold.gif
Amoureux
QUOTE(ВУК @ Пятница, 27 Августа 2010, 11:15)

Во-первых, никто не тыкал...Мы всегда с тобой на ты разговаривали.
Во-вторых, очень много кадров у тебя ужасного качества было с DVDscr.
И не переходи на ругань smileold.gif Я просто констатировал факт.
И чтобы ты мне ниче не говорила.
Я знаю,какого качества кадры у меня были smileold.gif
И это было очень давно и не правда smileold.gif
*



Так вот я прошу впредь мне не тыкать, ибо вы не являетесь мне сердечным другом и вообще никем не являетесь.

БЫЛО у всех.
Но сейчас глупо присылать кадры из новых фильмов хуже чем рип 1400.

Поэтому я полностью поддерживаю нового админа.
ВУК
QUOTE(Amoureux @ Пятница, 27 Августа 2010, 13:19)
QUOTE(ВУК @ Пятница, 27 Августа 2010, 11:15)

Во-первых, никто не тыкал...Мы всегда с тобой на ты разговаривали.
Во-вторых, очень много кадров у тебя ужасного качества было с DVDscr.
И не переходи на ругань smileold.gif Я просто констатировал факт.
И чтобы ты мне ниче не говорила.
Я знаю,какого качества кадры у меня были smileold.gif
И это было очень давно и не правда smileold.gif
*



Так вот я прошу впредь мне не тыкать, ибо вы не являетесь мне сердечным другом и вообще никем не являетесь.

*


Ну по другому никак ибо..., проще не обращать на тебя внимания biggrinold.gif

- а по делу. Согласен с yozhix - полностью! good0000.gif

korvet
Пора бы уже научиться пользоваться цитированием mad.gif
ВУК
QUOTE(korvet @ Суббота, 28 Августа 2010, 13:22)
Пора бы уже научиться пользоваться цитированием mad.gif
*


Отметился, молодец biggrinold.gif
korvet
2 userinfoВУК:
Мне твое мнение не интересно
yozhix
2 ВУК: ну, лесенки цитатные - это действительно зло. Я тоже думал попросить покрасивее юзать эту функциональность. Очень неудобно читать с такими громадными цитатами. В дальнейшем старайтесь оставлять в цитате только то, что по делу. Или делите её на части. Спасибо.

2 korvet: мог бы в личных сообщениях написать. И ссылку на правила отправить (я как-то сразу не нашёл, и не стал писать).



Есть другие темы, мнение о которых мне от вас интересно. Направьте ваши усилия туда, пожалуйста.
Клим С
QUOTE(yozhix @ Среда, 25 Августа 2010, 0:47)
А ещё улучшаем качество кадров... Я не буду принимать (или буду принимать гораздо придирчивее) кадры со всяких замыленных TS рипов. Какого бы хорошего качества этот рип ни был.

Особенно, если это новый фильм. Особенно, если кадр содержит визуальные эффекты, которые красиво размазаны по кадру.

Объяснение простое. Раз появился TS рип, то обязательно будет и DVD рип с лицензии. С красивым и чётким кадром. Ещё лучше BD рип. Ещё лучше HDTV рип.
*


good0000.gif Согласен.Будем исправляться!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.