Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Довольствие и кончина
Форумы RDA > Общение > Флейм
Smuddybem
Живут человек и живут. И вдруг в какой-то момент приходит в голову парадокс о преходящести только смертного. Самые глубокие размышления чтобы эту тему мне попадались только у Экклезиаста. А у Вас лупить какие-то мысли сообразно этому предмету?
pomidor.gif
harbin
QUOTE(Smuddybem @ Среда, 14 Апреля 2010, 6:41)
Живут человек и живут. И вдруг в какой-то момент приходит в голову парадокс о преходящести только смертного. Самые глубокие размышления чтобы эту тему мне попадались только у Экклезиаста. А у Вас лупить какие-то мысли сообразно этому предмету?
pomidor.gif
*


Живуч человек, живуч. Порой, проглотит ахинею ядовитую, из пальца высосанную, безграмотную и убогую, и ничего – коптит дальше.
Экклезиаст – это не человек, не было такого мужика, Экклезиаст – это книжка.
И чего ты хотел тут з а л у п и т ь на вечную тему – пожалуй, никто не разберет.

Странно. Пишу "з а л у п и т ь" - выдает "головкить".

Внутреннний редактор косячит?
Bubble-Gum
это антимат бот балует smileold.gif
а с каких пор ты с ботами беседы стал вести? zub.gif
starsoft
Особенно когда у этого бота все "полезные" линки отрезаны уже под корешок... wink.gif
harbin
2 userinfoBubble-Gum: Дела... А написано - прохожий. smileold.gif Впрочем, на заборе тоже написано. biggrinold.gif Так у него, похоже, разум где-то все же теплится. smileold.gif
kvappa
zub.gif
CAMELOT
QUOTE(Bubble-Gum @ Среда, 14 Апреля 2010, 12:22)
а с каких пор  ты  с ботами беседы стал вести? zub.gif
*

rotfl.gif а я тоже на это чтиво повелся
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.