Здравствуйте друзья, меня зовут Мудак. Как-то лазая по сети интернет, я наткнулся на один сайт. Он мне понравился тем, что это был склад красивых обнаженных бобров, я бы даже сказал больше, окрошка шкурок и ворса.
Следовательно у меня к вам один вопрос, как вы относитесь к красивой бобровой шкурке? Если вы воспитаны не так, вас это раздражает, напрягает, вы думаете, что это убийство беззащитных животных. Тут закройте это уведомление, а лучше вообще его удалите, дабы не смущало.
Ежели вы читаете дальше, следовательно со мной остались настоящие ценители красивых меховых шуб и воротников. Вспомните друзья во все времена, поэты воспевали шубу и шапку, скульпторы лепили статуи бабищ в соболях, художники передавали красоту пуховых рукавиц и волосатой груди в своих картинах. Про бобровую шкуру дозволено рассуждать бесконечно.
И в конце своего письма хочу вам сказать. Друзья вы хорошие люди, я же мудак, который заключается вот в чём. Вы заходите в бобруйский раздел форума, а попадаете ко мне в топик - ну не тупой ли развод?? Да, я мудак и горжусь этим! dash2.gif