Для всех бобров, желающих увеличить свой доход, есть возможность заработать без вложения собственных денег. Это ведущая школа бобров, которая предоставляет вам возможность получить бесплатно 50$ на счет в выбранном вами банке Бобруйска, сдав тест из 20-ти вопросов.
Важно при этом, что Вы не потратите ни копейки собственных денег.

Научитесь быть бобром, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы бобров и станьте настоящим бобром!

1. Регистрируетесь на сайте и подтверждаете регистрацию со своего e-mail (как при регистрации на обычном форуме).
2. Внимательно изучаете предоставленный материал по бобрам и сдаете тест из 20 вопросов. Будет 5 попыток на успешную сдачу, на каждую из которых дается 1 час (в конце каждой статьи есть набор вопросов с ответами на них; если сомневаетесь в ответе, лучше проверить).
3. Если вы удачно сдадите тест, то вам предложат выбрать на сайте банк Бобруйска, на счет в котором вы хотите получить 50$ для игры (SuperBobr, BobrInvest, Beaver Stars и несколько других банков).
Скачиваете программное обеспечение выбранного банка, устанавливаете и регистрируетесь в нем (при выборе определенного банка, появится подробная инструкция по регистрации; для того, чтоб вам перевели 50$, нужно строго следовать этой инструкции (самое главное не ошибиться при вводе бонус-кода).
4. Отмечаете на сайте бобёр-школы в своем профиле выбранное вами имя в банке для перевода на него 50$.
5. Начинаете на полученные деньги закупать топляк и набирать опилки. После набора определенного количества топляка, школа переводит на ваш счет еще 100$.

После регистрации на сайте вам будет доступно огромное количество статей про бобров. Также школа предлагает учебное видео (записи онлайн патех профессиональных бобров), онлайн тренировки (вы наблюдаете за бобрами в запруде, за их тренером и слушаете его пояснения почему он именно такой; для прослушки нужна специальная программа). У школы имеется форум, где можно задать любые вопросы и получить полезную информацию и советы про развлечения бобров. Есть возможность получить лицензии и другие полезные программы, собирающие статистику бобров, на основе которой можно решить как правильно стать бобром или бобрихой (статистика показывает как часто бобры спариваются, как часто повышаетя их численость и множество других важных параметров по бобрам. Эти параметры отображаются прямо на морде бобра (очень полезная штука, дающая огромное преимущество тем, кто сможет грамотно распорядиться этой информацией).

Единственное, что иногда для выдачи денег могут попросить еще скан копию паспорта (чтобы одни и те же бобры по 100 раз не получали деньги) - так что на всякий случай сфоткай страничку с фио и адресом проживания/прописки.


P.S. Просьба писать в ответы к данной теме о всех вопросах связанных с преврашением в бобра, возможных заработках на бобрах и т.п.

Также помогу с теорией - всем, кто зарегистрируется по моей ссылке -
школа бобров - книжечки электронные БЕСПЛАТНО вышлю на Вашу e-mail.
Модераторам - просьба не банить - может быть кому-то удастся решить вопросы с работой в это непростое время благодаря энтой теме.