Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Качалки-раздавалки - кто бы чего посоветовал
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
harbin
QUOTE(Euscorpius)
Раздачи новых изданий начну примерно во вторник-среду, т.к. скончалась моя качалка-раздавалка ASUS R2H, а от ночного шума отвык. smileold.gif


Собственно, тема навеяна вот этим сообщением Euscorpius - я так понял, что это ноутбок, а где бы прочесть про новые системы, которые не так давно рекламировал тру? Название не запомнил. Насколько они практичны? Отзывы потребителей, цены и т.д.
Vodochnik
У меня качалка-раздавалка стоит на дедике, эдакий сидбокс smileold.gif
Кстати, скорпиус, постучи в асю к Бубблю, может и придумаем тебе быструю раздавалку smileold.gif
harbin
2 userinfoVodochnik: Ты думаешь я знаю, что такое дедик? biggrin.gif "Ты рукой покажи..." biggrin.gif
kvappa
2 userinfoharbin:
Virtual Dedicated Server (VDS)
http://ru.wikipedia.org/wiki/VPS smileold.gif
harbin
2 userinfokvappa: Частично понял, но это для профи, а для крестьянина, который от сохи, есть варианты? smile.gif
Euscorpius
QUOTE(harbin @ Вторник, 19 Января 2010, 18:09)
2 userinfokvappa: Частично понял, но это для профи, а для крестьянина, который от сохи, есть варианты? smile.gif
*


Я поставил вчера NetTop ASROCK ION 330Pro

http://www.asrock.com/nettop/index.ru.asp

В целом штучка очень понравилась - жрет ок. 20Вт в нормальном режиме, шумит только привод ДВД, места занимает минимум. Использую без монитора. Цена ок. 300 баксов.

Штука для качалки избыточна, но я расчитывал на нее и как на резервный комп. Тащит HDTV 1080 запросто.

Проблема оказалась только в одном - для них нет ломаных Vista и Win7.
Euscorpius
Я посмотрел неттопы Acer и Asus - они элегантней, меньше, но по отзывам у них довольно тяжелый температурный режим.
Еще довод в пользу ION 330Pro - можно ставить второй HDD и сделать RAID. Все же 2,5" вряд ли долго продержатся в качалке.
harbin
2 userinfoEuscorpius: Спасибо, приценимся, подумаем. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.