Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: µTorrent перекрывает весь канал
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
janeway
Имеем µTorrent 1.8.4 (build 16688) + Windows XP Home Edition SP3 + ESET Smart Security 4.

СИтуация такая что при запуске только одного торрента интернет ведёт себя нормально, даже при запуски нескольких (но не всех), тоже ведёт себя нормально, но как только запускаю все торренты, даже пускай скорость будет 10кБ/с, интернет начинает мрачно тормозить, во-первых конектится что фаерфокс, что ИЕ долго очень, что страныцы грузит тоже долго очень. началось только вчера после формата, до этого в такойже конфигурации всё работало нормально. в µTorrent все настройки почти стандартные, а те которые не стандартные, сколько себя помню, они работали нормально.

P.S. скорость инета
EFIM
патчь tcp/ip ставил?
janeway
2 userinfoEFIM:
нет, не ставил, причём никогда...
EFIM
2 userinfojaneway:
ну так поставь winkold.gif хуже точно не будет biggrinold.gif
тыц
Digitus
2 userinfojaneway: При запуске всех торрентов, увеличевается количество одновременных подключений и для ИЕ с лисой не остаётса свободных подключений, вот и тормозят. Ставь патч, точно поможет. winkold.gif
kvappa
QUOTE(janeway @ Понедельник, 05 Октября 2009, 12:32)
2 userinfoEFIM:
нет, не ставил, причём никогда...
*


В данном случае, не патчить количество соединений - это сущий мазохизм. smileold.gif
Рекомендую поставить где-то так 300, ну уж точно не менее 100.
10, что стоят по умолчанию в виндах - это вообще ни о чем, при использовании p2p.
До XP SP2 никаких ограничений на полуоткрытые соединения не было вообще.
janeway
2 All:
спасибо за помощь, всё стало гораздо лучше работать smile.gif
CAMELOT
2 userinfoEFIM:а под висту такой херовины нет,заранее спасибо smileold.gif
dvo2000
2 userinfoCAMELOT:
QUOTE
ля пользователей Vista и Windows 7: Возможно когда-нибудь, после обновления Windows или установки SP на рабочем столе появятся надписи «Тестовый режим». Они могут появиться, так как во всех версиях Vista и Windows 7, кроме Vista без SP(x86), есть обязательная проверка подписи драйверов, и файл tcpip.sys подписывается тестовой подписью, после того как пропатчен. Скорее всего, чтобы они исчезли, понадобится просто еще раз пропатчить tcpip.sys.
CAMELOT
2 userinfodvo2000:значит под висту подойдет winkold.gif
harbin
Что-то не найду я фунции "суперсид" в µTorrent 2.0. - вроде, последняя версия и такая хреновина. Или она по другому названа? Отзовитесь, коллеги. smileold.gif
EFIM
QUOTE(harbin @ там)
Что-то не найду я фунции "суперсид" в µTorrent 2.0

двойной клик на торренте, там галочка "Суперсид" zub.gif
harbin
2 userinfoEFIM: В том-то и дело, что нет такого оконца для галочки и обозначения "суперсид" - нет. Так оно и было до версии 1.8, а сейчас нет. Вижу, что у userinfoDigitus такой же клиент, может, он подскажет... smileold.gif Подозреваю, что суперсид включается автоматом при наличие определенного количества пиров.
shurikkein
2 userinfoharbin:
там переводчик клёвый работает biggrin.gif он обозвал эту функцию "начать раздачу"
EFIM
2 userinfoharbin:
уж и не знаю где ты смотришь, и что у тебя за версия....



QUOTE(shurikkein @ там)
там переводчик клёвый работает   он обозвал эту функцию "начать раздачу"

у меня нормально обозвано smileold.gif
harbin
2 userinfoEFIM: Сегодня обновил, самая последняя. Так и написано: "начать раздачу" - попробуй догадаться. smile.gif
2 userinfoshurikkein:
2 userinfoEFIM:

Спасибо.
shurikkein
У меня это выглядит вот так

Не помню уже откуда прицепился такой файл перевода. Лень менять biggrinold.gif
harbin
Да, теперь понятно: нестыковка языковых конструкций. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.