Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Создатель закрытого портала Interfilm запустил новый проект
Форумы RDA > Общение > Новости > Новости p2p
Amic
На днях в Рунете заработал новый торрент-трекер CinemaCity.cc, посвященный кино. Предполагается, что за ним стоит создатель трекера Interfilm, закрытого в мае в результате рейда МВД.
[news_cut]

В конце мая управление "К" МВД РФ и следственный комитет при МВД РФ провели рейд против создателей пиратского сайта Interfilm.ru. В ходе мероприятия были задержаны несколько сотрудников, включая создателя Interfilm.ru и его жену, известных под псевдонимами Ripper и Nadezhda. Причем Nadezhda также являлась владельцем пиратской издательской студии "Puz-Karapuz", входящей в Interfilm.ru.
Тогда же была заблокирована работа сайтов Interfilm.ru и его зеркала Interfilm.nu - при том, что домены были зарегистрированы на гражданина Украины, а сайты хостились на серверах голландского провайдера.
В прошедшую субботу разработчик интерфильмовского движка, известный под ником n-sw-bit, объявил об открытии нового кинотрекера - CinemaCity.cc - по-видимому, работающего на том же движке. По данным whois, домен был зарегистрирован совсем недавно - 18 сентября - а ресурс хостится у шведского провайдера.
источник ©
kvappa
Уже два раза спам по почте от них приходил. smileold.gif
QUOTE
разработчик интерфильмовского движка

Да, это звучит круто! Но вряд ли журноламеры знают, что такое модифицированный TBDev YSE. zub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.