Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Demonoid не может восстановить потерянные данные
Форумы RDA > Общение > Новости > Новости p2p
Amic
Администрация одного из крупнейших торрент-порталов, Demonoid, объявила о том, что не сможет восстановить данные за последние несколько месяцев.
[news_cut]

Сайт, сервера которого физически расположены на Украине, серьезно пострадал от отключений электроэнергии. Серьезный ущерб был нанесен как жестким дискам, так и модулям оперативной памяти серверов.
В настоящее время Demonoid находится на техобслуживании. В администрации Demonoid отмечают, что человек, который мог бы восстановить трекер, недоступен, а самая последняя из резервных копий сделана достаточно давно. В число пропавших данных попадут регистрации новых пользователей, а также новые торрент-файлы, закачанные в течение нескольких месяцев.
По словам администраторов торрент-портала, Demonoid будет в офлайне еще как минимум несколько дней и точных сроков возобновления работы пока не называют.
источник ©
kvappa
Простым отключением энергии так сервак не покалечить. Или надо чтобы таковой был с дешевым китайским б/п и без UPS. В чем я сомневаюсь и очень сильно!
Amic
2 userinfokvappa:
+1

как бы через некоторое время не появились более веские основания для "закрытия на техобслуживание"
Amic
Demonoid подает признаки жизни



Один из крупнейших торрент-трекеров, Demonoid, возобновил свою работу. В настоящее время работает только трекер, портал по-прежнему недоступен.
Пользователи могут докачивать файлы по уже скачанным торрент-файлам, но нельзя скачать и опубликовать новые торренты. На главной странице Demonoid появились адреса трекеров, которые помогут ускорить скачивание файлов.
Напомним, что Demonoid ушел в офлайн в конце сентября. Сайт, сервера которого физически расположены на Украине, серьезно пострадал от отключений электроэнергии. Серьезный ущерб был нанесен как жестким дискам, так и модулям оперативной памяти серверов.
Администрация торрент-портала сообщила, что не сможет восстановить данные за последние несколько месяцев. В число пропавших данных попадут регистрации новых пользователей, а также новые торрент-файлы, закачанные в течение нескольких месяцев.
источник ©
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.