Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Предложение
Форумы RDA > Общение > Флейм
vpenev
Предлагаю Вам перенести тракер в Болгарии - думаю что у Вад не будут проблемы тогда. Болгария тоже стала членом Евросоюза. Три года у наших тракеров тоже были огромные проблемы - к тому же два года подряд. Полиция преследовала не только тракеров но и аплоудеров. Потом Европарламент принял решение - при том под очень сильном влияние болгарской зампредседателки соответствующей комисии, перекратить преследования членов тракеров. В то же время самый большой и хороший болгарский тракер переследовали очень много - как и его аплоудеров. Сейчас тракер называеться http://arenabg.com/ и его собственик два раза арестовали в описанных выше годов преследования. Попросите эго - он можеть дать Вам очень важные советы что и как делать. Можете обратиться также к руководство другого очень болшого больгарского тракера, который имел теже проблемы описанные выше - http://zamunda.net/

Еще несколько советов.
1. Намного лучше для Вас будет перенести тракер в Швеции - там законодателство для тракеров еще лучшее чем в Больгарии, или в та страна где находиться demonoid.com. Эти два тракера первые имели такие же проблемы, какие имели потом имели больгарские тракеры, а сейчась и ваш тракер. Обратитесь и к их руковоствам.
2. Обратитесь ко всех Пиратских партиях для советов и помощи, а также и для денежной помощи. В прежнии год они имели световной конгрес в Виене (столица Австрии). И обсуждали очень важные проблемы, связанных именно с существование тракеров и пиратских партиях. А эти партии стают все более могучие и очень скоро войдут не только в парламентах своих стран, но прежде всего, что намного более важное - в Европарламент. А решения етого парламента задолжительны для конституциях его членов - они выше национальных конституциях стран евросоюза. А Естония является более ранный член Евросоюза, чем Болгария.
3. Переобразуйте вид Вашего home page-а и включите поля для рекламов - это поможеть вам заплатить все денги, которые будут нужный вам не только для перенесения, но и для финансовой поддержки вашего тракера - в том числе и в Швеции. Мне кажеться что даже намного лучше для вас будеть если сделаете новый хом пейдж только для высоко плетинных рекламах, а отделить во всех остальных пейджах также поля для рекламов. То же самое сделал собственик тракера http://arenabg.com/, когда начали переследоват эго. Просто посмотрите этот тракер внимательно.
4. Наконец. Пока решите окончательно вопрос о постоянного местонахождения тракера, попробуйте перенести эго в Софии - столица Болгарии (у русских горожанинов - их очень много здесь некоторые из них очень богатые - так мне кажеться). Можете обратиться за помощь также к руководитель форума http://forum.arenabg.com/. Он был долгие годы администратор тракера arenabg.com. Владеет перфектно руский и английский, как и компютров и тракеров, а сейчась кажеться работает в компютерной фирмы и поддерживает этот прежный, но все еще основной форум тракера arenabg.com.


С большим уважением и безкрайной благодарности к всем членом Вашего тракера и прежде всего к эго руководство!!!
credo123
В Китай!
Однозначно!
И дешево и не будит проблем с правообладателями!
Amic
QUOTE(credo123 @ там)
И дешево и не будит проблем с правообладателями!

rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
ага, там еси чЁ сразу сыктым башка (смертная казнь, через орубание хвоста) zub.gif
starsoft
QUOTE(Amic @ там)
сыктым

Я, конечно, не лингвист, но это слово, насколько я помню, на языке некоторых народов Центральной Азии означает нечто другое, чем казнь smileold.gif И к голове это редко имеет отношение wink.gif
А то что ты имел в виду, в обиходе, наверное звучит как "секир-башка"...
Amic
QUOTE(starsoft @ там)
И к голове это редко имеет отношение

вот и я говорю, что к голове эт совсем не относится...
QUOTE(Amic @ там)
смертная казнь, через орубание хвоста
zub.gif

Добавлено
анекдот в тему:

Суд
Судят звери удава, за то, что он съел попугая...
Мартышка: давайте удаву отрубим голову!
Слон: нет, это слишком жестоко. Давайте лучше отрубим ему хвост!
Мартышка:... Во-во, по самые уши!
wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.