Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Предупреждение московскому патриарху!
Форумы RDA > Общение > Флейм
AntoniyLight
Во время пребывания в Украине московскому патриарху Кириллу Гундяеву Господь вынес строгое предупреждение. Это безусловно был призыв к покаянию и исправлению. Может уже последнее?
Послушает ли патриарх Бога и обратится ли к Слову Божьему?
Самолет с патриархом Кириллом не смог взлететь из-за птиц

В двигатели самолета, сопровождающего патриарха Московского и всея Руси Кирилла во время его визита на Украину, на взлетной полосе в аэропорту Донецка попала стая птиц, передает корреспондент РИА Новости. Вылет в Симферополь отложен, в практике опытного экипажа этот случай уникальный, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на РИА Новости.

Небольшой Ан-74Т, на борту которого находились около 30 человек, в том числе руководитель отдела внешних церковных связей Украинской православной церкви Московского патриархата архимандрит Кирилл (Говорун), другие священнослужители и журналисты, успел набрать скорость на взлетной полосе, но затем затормозил и остановился. Как пояснил командир корабля Евгений Рябинин, экипаж зафиксировал, что "в оба двигателя попали птицы".

"При разгоне на взлетной полосе мы услышали два хлопка", - сказал Рябинин.

"На моей практике за 20 лет это второй случай. Но тогда (первый раз - ред.) птица попал в один двигатель, и в тот раз он отказал", - подчеркнул командир корабля, отвечая на вопросы журналистов.

Одну из птиц - крупного сокола, ударившегося о борт самолета, пассажирам продемонстрировали при высадке.

Рейс отложен до завершения обследования двигателей. Пассажиры ожидают отправления в аэропорту.
xfiles
QUOTE
Предупреждение московскому патриарху!

3 предупреждения = бан zub.gif

Бобры блин.
kvappa
QUOTE
птица попал в один двигатель, и в тот раз он отказал

rotfl.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.