Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Здесь 11 месяцев в году сияет солнце
Форумы RDA > Общение > Бобруйск
elDeema
Недавно предо мной стал вопрос о покупке квартиры или запруды. К сожалению, я не олигарх, не чиновник и не депутат. Простой Бобёр со средними доходами. За многие годы удалось накопить сумму достаточную для приобретения жилья. Но где покупать? В своем городе? Или, может быть, лучше вложить деньги с большей выгодой. Стал подумывать над покупкой недвижимости в окрестностях Бобруйска. К такому решению пришел после сравнения цен на жилье. Ведь цены квартиры в Бобруйске совместимы с ценами заводи в его окрестностях. При этом недвижимость я могу приобрести и в рассрочку. Вложение денег в недвижимость в окрестностях Бобруйска считаю более выгодным.

Почему мой выбор пал на окрестности Бобруйска? Все просто. Бобруйск часто называют европейским центром бобров. Около 300 дней в году здесь холодно, остальное время очень холодно. Климат жёсткий, осадки значительные. Местный климат считается одним из лучших в Европе для бобров. Неподалеку от Бобруйска находятся заводи всех уважаемых бобров.

Недвижимость в окрестностях Бобруйска постоянно в цене. Здесь нестрашен экономический кризис. Старость ждет каждого из нас. И ее лучше провести в своей норке на тихой заводи под Бобруйском.

Выбор сделан, деньги уплачены. И вот, теперь, я сижу в уютной норе возле запруды. Грызу бревно. Вспоминаю родные городские грязные улицы, серые дома и тёплые зимы как страшный сон.
viz
+10 editor! biggrinold.gif
dvo2000
Этому испанцу ещё профиль поправить надо(можно и по лицу)!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.