Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Группа ABBA установила очередной впечатляющий рекорд
Форумы RDA > Общение > Гостиная
adware
Легендарная шведская группа ABBA установила новый рекорд в истории хит-парадов Великобритании.

Увидевший свет в девяносто втором году альбом коллектива "Gold - Greatest Hits" оказался самым возрастным альбомом, который смог выйти на первое место в официальном музыкальном параде Великобритании. Триумфальное возвращение шведской четверки в лидеры британского хит-парада связано с громким успехом на Британских островах фильма "Мама Мия" - экранизации известного одноименного театрального мюзикла, который увидели миллионы зрителей в целом ряде стран. Среди исполнителей главных ролей - такие звезды мирового экрана, как Пирс Броснан и Мэрил Стрип. "Gold - Greatest Hits", число проданных копий которого составило двадцать шесть миллионов, вошел в список сорока самых продаваемых альбомов за всю историю музыки. Ежегодно на планете продается по три миллиона различных альбомов ABBA. Всего же их продано уже более трехсот пятидесяти миллионов экземпляров. Шведский музыкальный квартет ABBA существовал в период с семидесятого по восемьдесят второй годы. Группа является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки.
harbin
Я был одним из ста миллионов. smile.gif
Упирался, не хотел, но силой завлекли: мол, зрелище!

Никого не хочу обидеть, но фильм-мю расчитанан на романтичных дам бальзаковского возраста: дешевая мелодрама с примитивным избитым сюжетом а ля Мольер, с потугами рассмешить публику фривольно-нервотическими эпизодами и весьма посредственной актерской игрой на грани клоунады.
Pierce Brosnan вообще не вписался в общую канву: не его амплуа.
Он, герой-любовник и супермен, вынужден был изображать раскаявшегося грешника, потенциального отца и меланхоличного стареющего дэнди, который во время кульминационной партии главной героини - не знает куда деть руки , а на торсе, как назло, ни Вальтера, ни Беретты.
Много фейерверка, обнаженных мускулистых юношей, танцев и никакой драматургии.
Никаких сомнений и режиссерских реплик в мегафон: "Я Вам не верю!"
Ну, дескать, как испекли, так и ешьте! Приятного аппетита!

Очень женское кино.

Одна из дам, бывших в компании во время просмотра, не разговаривает со мною вот уже две недели.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.