Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Фильм Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение" получил заслуженную награду
Форумы RDA > Общение > Новости
Amic
Фильм российского режиссера Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение" стал лауреатом премии "Серебряная калоша" в номинации "Майонез года". По мнению организаторов мероприятия, в фильме "рекламируется все, что движется и не движется". Призы за сомнительные достижения в шоу-бизнесе вручались уже в 12-й раз.
[news_cut]


В номинации "Звезды в рекламе" или "рекламный звездец" приз достался Анфисе Чеховой, которая является лицом рекламной кампании препарата "Мирамистин". Продюсер Димы Билана Яна Рудковская победила в номинации "Трансфер года" за переход от Виктора Батурина к фигуристу Евгению Плющенко.
Проекту Comedy Сlub и всем его 837 резидентам "Серебряная калоша" была вручена в номинации "Самая лучшая номинация" или "Век Воли не видать", отмеченные за бесславную борьбу с сомнительным юмором.
По традиции самая долгожданная номинация, посвященная плагиату и носящая название "Синхронное пение", досталась Диме Билану с евровидийным хитом Believe, очень сильно напоминающим мелодию песни Cat Stivens. Приз вышла получать за певца Яна Рудковская.

Telegraf.by ©

Добавлено:
для тех, кто уже забыл о чем пел Билан на Евровидиньи >>>У нас есть очень хорошее напоминание<<< smileold.gif
ShubkA
QUOTE
По традиции самая долгожданная номинация, посвященная плагиату и носящая название "Синхронное пение", досталась Диме Билану с евровидийным хитом Believe, очень сильно напоминающим мелодию песни Cat Stivens.


Билан конечно не супер певец, но песня никак не похожа на Believe.
ИМХО провокация. laugh.gif

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.