Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ватикан запретил снимать «Ангелов и демонов» в церкви
Форумы RDA > Общение > Новости
Amic
Съемки нового фильма с Томом Хэнксом «Ангелы и демоны», приквела ленты «Код да Винчи», осложнены конфликтом с римской епархией, которая запретила создателям фильма снимать некоторые эпизоды в исторических церквях Рима. По мнению католической церкви, сюжет фильма оскорбляет чувства католиков и не соответствует взглядам римской епархии.[news_cut]


Как и в фильме «Код да Винчи», главную роль в «Ангелах и демонах» сыграет Том Хэнкс. Кроме того, в картине снимается Эван Макгрегор. Режиссером фильма выступает Джон Ховард. Предположительно "Ангелов и демонов" можно будет увидеть уже в следующем году.

По материалам www.cinemablend.com ©
GOLDY
И правильно сделали, а то снимут опять какую то лабуду.
Elduderino
Режиссера все же зовут "Рон", а не "Джон".

А насчет лабуды - книжка тоже уже была достаточной лабудой.
bubamara
И правильно. Нефиг в красивейших старинных соборах всякую попсу снимать. Представляю экскурсию, например, в Сан-Пьетро: "Вот папская кафедра. Вот Пьята Микеланжело. А здесь... оооо! pray.gif здесь снимался Сам Приквел Кота Давинчи!" rotfl.gif

Если это всё, конечно, не рекламный трюк по предварительной раскрутке фильма. Хотя римская католическая церковь - институт слишком серьезный, чтобы пользоваться его именем в рекламных целях, и достаточно ортодоксальный, чтобы внушать доверие в подобном вопросе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.