Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: В кинокомедии "На спине у черного кота" снялась Виктория Лукашенко
Форумы RDA > Общение > Новости
Amic
Десятилетняя внучка президента Беларуси Александра Лукашенко 10-летняя Виктория Лукашенко снялась в комедии "На спине у черного кота" режиссера Ивана Павлова. В ленте также был занят Филипп Киркоров, которого пригласили для съемок из администрации президента. Российский популярный исполнитель отказался от гонорара за роль в фильме.
[news_cut]


Филипп Киркоров сыграл в фильме "На спине у черного кота" самого себя, то есть звезду. Роль артиста на экране длится около минуты.
Режиссер картины Иван Павлов рассказал о том, как в фильм попала Виктория Лукашенко. "Меня попросили посмотреть на одну из детских ролей девочку Вику Лукашенко девяти лет. Без всяких условий, оставляя за мной решение, брать ребенка на роль или не брать", - рассказал режиссер.
По словам Ивана Павлова, Вика на пробах рассказала детский анекдот "Какой, я уже не помню. Но я всегда на пробах прошу детей рассказывать не стихи, а анекдоты. Так они лучше раскрываются. И оказалась абсолютно не зажатым непосредственным ребенком. Мы начали работать с простых сцен, потом дошли до более сложных кадров… Вика оказалась настолько обаятельной, что в итоге от имени ее героини, девочки 10 лет, ведется все повествование в фильме", - отметил режиссер комедии.
В Минске премьера фильма состоится в среду 11 июня. Приглашены сотрудники администрации белорусского президента, а также папа Виктории Виктор Лукашенко, старший сын Александра Лукашенко.

Telegraf.by ©
Amic
"Киновидеопрокат": комедию "На спине у черного кота" ждет зрительский успех




По мнению гендиректора УП "Киновидеопрокат" Василия Коктыша, комедию "На спине у черного кота" ждет зрительский успех. "Конечно, картина не станет лидером проката. Но за нее не стыдно, эта работа очень добрая и она не разочаровывает. Зритель будет ее смотреть", - отметил он. Василий Коктыш считает, что лента больше подходит для домашнего просмотра.
В день премьеры лента привлекла такое же число зрителей, как и "Невероятный Халк".В минском кинотеатре "Октябрь" комедию "На спине у черного кота" посмотрели около 300 зрителей, столько же пришло и на американский фильм.
Как считает Василий Коктыш, комедия "На спине у черного кота" - вполне достойная работа. "Киновидеопрокат" намерен способствовать тому, чтобы название киностудии "Беларусьфильм" зазвучало, чтобы оно стало брендом. Кинопрокатное предприятие закупило две копии новой комедии. После показа в крупнейших кинотеатрах белорусской столицы фильм будет демонстрироваться и в других кинозалах.
Напомним, в ленте режиссера Ивана Павлова снялась внучка Александра Лукашенко Виктория. Также в эпизодической роли появляется Филипп Киркоров, который играет сам себя.

Telegraf.by ©
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.