Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Фильм Терри Гиллиама "Воображариум доктора Парнаса"
Форумы RDA > Общение > Новости
Amic
Американский певец Том Уэйтс выступит в образе Дьявола в фильме Терри Гиллиама "Воображариум доктора Парнаса". По сюжету фильма, актеры маленького странствующего театра подписывают соглашение с Дьяволом, который позволяет им творить на сцене настоящие чудеса.
[news_cut]


Выход на экраны мистической фантасмагории запланирован на 2009 год.

В фильме Терри Гиллиама "Воображариум доктора Парнаса" (The Imaginarium of Doctor Parnassus) также сыграют Джонни Депп, Колин Фаррелл, Джуд Лоу. Ранее одну из ведущих ролей исполнял актер Хит Леджер, скончавшийся от передозировки наркотиков. В итоге было принято решение "оцифровать" персонажа Хита Леджера.
Кроме того, первоначальный сценарий был срочно изменен, и роль Леджера распределена между Джонни Деппом, Джудом Лоу и Колином Фаррелом – они сыграют инкарнации главного героя в разных мирах, сообщает @music.
Том Уэйтс является обладателем премии Grammy и не раз занимал высокие позиции в музыкальных чартах Великобритании, США и Канады. В качестве актера он выступал в фильмах "Домино", "Кофе и сигареты", "Дракула" и ряде других. Кроме того, Том Уйэтс занимался сочинительством музыка для саундтреков.

Telegraf.by ©
IDDQD
QUOTE(Amic @ там)
Ранее одну из ведущих ролей исполнял актер Хит Леджер, скончавшийся от передозировки наркотиков.

blink.gif

QUOTE
По официальному заключению экспертов, звезда Голливуда Хит Леджер умер в результате несчастного случая. Причиной смерти названа случайная передозировка прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов. Актер не покончил с собой и не принимал наркотиков.

QUOTE
"Мистер  Хит  Леджер  скончался из-за острой интоксикации, возникшей как комбинированный эффект действия оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, альфазолама и доксиламина", — гласит официальное итоговое  заключение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.