Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изменения в порядке оформления опросов и раздач.
Форумы RDA > Общение > Новости
kvappa
Уважаемые аплоадеры!
Произошли изменения в порядке и правилах оформления тем на форуме, с целью упрощения данного процесса. Более не требуется отдельного оформления опроса и раздачи. Теперь следует оформлять только тему в "Опросах", но с использованием полей раздачи.
[news_cut]
С новым образцом оформления можно ознакомиться здесь:
http://www.rusdivx.net/ibf/index.php?showtopic=36059

После набора необходимого количества голосов и проверки оформления, модераторы перенесут Вашу тему из опросов в раздачи.
Если всё оформлено правильно и достаточно подробно, а сам материал или его качество не вызывают никаких нареканий, то есть шанс, что дожидаться окончания голосования не потребуется, а топик будет перенесен модераторами в раздачи досрочно.

Новые топики в раздачах следует создавать только если Ваш опрос был создан ДО данных изменений и набрал нужное количество голосов. В дальнейшем, в части разделов раздач, возможность создания новых тем будет отключена.

Дополнительные подробности:
http://www.rusdivx.net/ibf/index.php?showtopic=35425

Администрация форума и трекера RDA желает Вам всяческих удач!
kvappa
Здесь можно высказать пожелания и обсудить новые правила.
И задать любые вопросы, если что-либо не вполне понятно.
755
2 userinfokvappa:
я говорю это правильное решение ! релизить теперь будут больше !
IDDQD
Помнится, как-то был разговор на подобную тему. Наконец-то это реализовано! Спасибо! А как на счет оформления раздачи на трекере, с использованием заполненных полей в опросах или раздачах? Планируется реализовать?
bubamara
Да, бюрократия с оформлением новой темы по окончании опроса, конечно, запаривала, и упрощение системы не может не радовать. Также часто важные вопросы обсуждались именно на стадии опроса и приходилось смотреть дополнительно тему опроса (или искать её, если раздающий забыл указать линк в теме раздачи).

А как будет оформляться раздача, если опрос проводится на одно издание фильма, а раздаётся другое, более качественное, обнаруженное (или изготовленное) в процессе опроса? Человек, предлагающий лучшее издание не сможет изменить тему, чтобы вбить новые данные в поля и текст/скрины в заходной пост (опустим частные случаи, когда предложивший лучшее - модератор или автор опросаsmileold.gif)
Amic
QUOTE(bubamara @ там)
А как будет оформляться раздача, если опрос проводится на одно издание фильма, а раздаётся другое, более качественное, обнаруженное (или изготовленное) в процессе опроса?

нужно будет действовать в соответствии с Правилами и рекомендациями для запуска торрентов на трекере, п2 и п3 (ИМХО)
kvappa
2 userinfobubamara:
Если опрос был на другое издание фильма, то просто создается новая тема. Всё равно, все данные диска нужно вбивать заново. Да и старая тема останется, чтобы было с чем сравнить издание.
Другое дело, что если сошлись на том, что есть издание лучше, и кто-то захотел его раздать, то к новой теме даже опрос приделывать не надо. Просто сразу перенесем в нужный раздел, если с оформлением всё ок. А у участников Team RDA будут права постить прямо в раздачи.
bubamara
QUOTE(kvappa @ Пятница, 23 Мая 2008, 15:02)
2 userinfobubamara:
Если опрос был на другое издание фильма, то просто создается новая тема. Всё равно, все данные диска нужно вбивать заново. Да и старая тема останется, чтобы было с чем сравнить издание.
*
Что ж... Логично и технологично smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.