Французский продюсер Ален Сирицки планирует снять приквел эротического фильма "Эммануэль". По его словам, на создание ленты будет потрачено около 50 млн. долларов. По мнению продюсера, главную героиню эротической картины можно сравнить с такими иконами кинематографа, как Бэтмен или Супермен. "Такие мифы никогда не умирают", - считает Сирицки.
[news_cut]

Кадр из фильма "Эммануэль" 1974 года

"В определенный момент некоторые персонажи должны вновь выйти на свет. Так было в ситуации с Бэтменом и Суперменов. Эммануэль можно причислить к их числе, к числу мифов, которые никогда не умирают", - считает Ален Сирицки (Alain Siritzky).
Съемки ленты начнутся в сентябре 2008 года. По словам продюсера, они пройдут во многих экзотических местах. В настоящее время ведется поиск молодой и талантливой, но пока неизвестной актрисы, которая сыграет юную Эммануэль.
Первый эротический фильм под названием "Эммануэль", основанный на одноименном романе Эммануэль Арсан, вышел в 1974 году и стал одним из самых популярных во французском кинематографе. Кроме того, картина стала одним из символов сексуальной революции 1970-ых годов. Он произвел настоящий фурор и шок среди консервативной части зрителей.

Telegraf.by ©