Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Незамеченный в «Железном человеке» Сэм Джексон сыграет в боевике
Форумы RDA > Общение > Новости
Amic
Грегор Джордан – режиссер еще не вышедшей на экраны картины «Информаторы» – пригласил Сэмюэла Л. Джексона в сентябре сыграть у него главную роль в антитеррористическом триллере...
[news_cut]

1. Грегор Джордан, 2. Сэмюэл Л. Джексон в образе Ника Фьюри, 3. Микки Рурк в Информаторах

Фильм будет называться Unthinkable и расскажет о смертельной угрозе всем Соединенным Штатам Америки, исходящей от одного единственного террориста, получившего в свои руки три ядерные боеголовки. И способ остановить его главные герои должны найти всего за два дня до запуска смертоносных ракет.
Продюсировать фильм будет компания Senator Entertainment, глава которой — Марко Веббер — уже работал с Гегором и над «Информаторами», которые, кстати, выйдут на экраны в этом году и которых стоит ждать хотя бы из-за интересного кастинга: в фильме сыграли Ким Бэсинджер, Брэд Ренфро, Билли Боб Торнтон, Вайнона Райдер и Микки Рурк.
Австралийский режиссер Грегор Джордан до этого отметился тем, что снял историческую драму «Банда Келли» с Орландо Блум и Хитом Леджером и военную сатиру «Солдаты Буффало» с Хоакином Фениксом.
Сэм Джексон только что появлялся в «Железном человеке» - если повезет с кинотеатром, его можно увидеть сразу после титров, но в этом году у актера есть роли посерьезнее: он сыграл у Нила ЛаБута в драме «C видом на озеро», а также стал злодеем в недетском кинокомиксе «Дух» - премьера этого фильма Фрэнка Миллера состоится 25 декабря, а в России — в середине января 2009.

kinopoisk.ru ©
ddolgopolov
QUOTE(Amic @ там)
о смертельной угрозе всем Соединенным Штатам Америки, исходящей от одного единственного террориста, получившего в свои руки три ядерные боеголовки


хм, свежо...
у террориста три руки наверное?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.