Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Проблема с *.ru
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
lbarsov
Привет всем!
Недавно столкнулся с субж. Такое я вижу первый раз в жизни: все сайты открывабтся нормально кроме тех, что находятся в домене *.ru. Я отключал Firewall и антивирус, но это не помогло. Вобщем, тупик.

Подскажите, куда посмотреть, что покрутить, что б определить, что именно является проблемой.

ЗЫ
Стоит Vista. Когда появилась эта проблема, я поставил SP1 (совет Microsoft), но и это не помогло
ЗЗЫ
Пробовал сделать repair Windows, но и это не помогло.
Lilu
2 userinfolbarsov:
Была у меня точно такая же проблема. Для начала имеет смысл обратиться к провайдеру, и, таким образом, исключить проблему у него. В моём конкретном случае проблема была не моя, а именно провайдера (у 012 вечно какие-то запарки).
lbarsov
Я так и сделал - обратился к провайдеру и мы больше часа с ним пробовали и то и се, пока он не сдался и я опять не остался один на один с этой проблемой.

ЗЫ
У меня тоже 012
lbarsov
1. Проверил etc/Hosts на наличие нехороших записей.
2. Проверил Firewall (выключил его и убедился, что проблема не в нем))
3. Проверил антивирус (выключил антивирус и убедился, что проблема не в нем). Использую NOD32.
4. Проверил комп на наличие вирусов и троянов.

Может быть я что-то забыл? Поскажите, куда глянуть еще
lbarsov
Все оказалось банально до безобразия: вернулся с работы, а там все работает.
Какие же они (поддержка 012) сволочи - целый час мне мозги парили, а потом и вовсе бросили без помощи, в то всемя, когда надо было проверять не меня, я себя, что я и пытался им объяснить. Остался осадок...

Спасибо всем откликнувшимся!
mescalero
2 userinfolbarsov:
А не надо через 012 подключаться!)))(имхо)Я через Нетвижн))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.