anton а какой у тебя - вот такой RF Modulator/Switch-Use this to hook up new AV equipment to your old TV за 29.99 или вот такойAutomatic TV/Video Game Switch за 9.99 ?
quote:
Originally posted by hs:
[B]а как же тот факт что даже разьемы разные у новых карт и у старых - у новых поменьше. У меня знакомый покупал видеокарту для P4 новую так как старая просто не влазила в разьем. Или 100% можно маленький разьем воткнуть в большой слот AGP и все будет работать ?
Ты чего?!! Маленькие-большие... Старая была, видимо, PCI, новая AGP. Под них, конечно, слот разный. Но AGP есть AGP - в один слот зайдет и 2х и 4х.
Если ты покупать собираешься, то просто спроси у них , но я почти уверен что все будет работать и с новыми картами
Я бы на твоем месте взял бы какой-нибудь дешевый Geforce2 MX400 TV-OUT и не мучался, они на 99.99% будут работать, а быстрее для твоего компа скорее всего и не надо
AGP 2x карта
AGP 2x слот
AGP 4x карта
AGP 4x слот
Универсальный AGP 1-2-4 слот
И напряжение тоже разное !
code:
AGPx1 AGPx2 AGPx4
3.3v + + -
1.5v + + +
Спросить - ха ! Там такие чайники работают что им пофиг что ты купишь, лишь бы купил что-то. Скажут "йес" и все.
Напряжение ты указал для слотов или карт? Если слотов что все чики-поки, а если для карт то тогда надо смотреть...
[This message has been edited by Alonzo (edited 03 April 2002).]
Видеокарты старого стандарта AGP 1.0 нельзя устанавливать в материнские платы с i845, i850 и новее.
Спецификация: http://www.agpforum.org/
или http://www.intel.com/technology/agp/
[This message has been edited by Bill (edited 04 April 2002).]
ЗЫ: У меня кстати стоит ATi Radeon 7500 oem.
------------------
Чай не водка - много не выпьешь.