Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новый Индиана Джонс разочарует зрителей
Форумы RDA > Общение > Новости
Amic
Известный голливудский режиссер Джордж Лукас (George Lucas), снявший «Звездные войны» (Star Wars), предупредил поклонников фильмов об археологе Индиана Джонсе (Indiana Jones), чтобы они не ожидали от нового сиквела чего-то сверхъестественного.
[news_cut]


По словам Лукаса, который работал над сценарием «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull), люди всегда слишком ожидают многого и новый фильм может разочаровать зрителей. «Это всего лишь фильм, коих снимается великое множество в наше время. Просто люди вспоминают старые серии и проникаются ностальгией, завышая требования к сиквелу», - заявил Лукас.
Режиссером нового «Индианы Джонса» выступил Стивен Спилберг (Steven Spielberg). Главные роли исполнят Харрисон Форд (Harrison Ford), Карен Аллен (Karen Allen), Джон Херт (John Hurt), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Рей Уинстоун (Ray Winstone) и восходящая звезда Шиа Лабеф (Shia LaBeouf). Премьера картины в России состоится 22 мая.


contactmusic.com ©
Amic
Харрисон Форд рассказал о своих белорусских корнях




Голливудский актер Харрисон Форд во время одного из интервью рассказал о своих белорусских корнях. Оказалось, что его дедушка и бабушка были еврейскими эмигрантами, переехавшими из Минска в США, где они и познакомились. "Мои бабушка и дедушка были родом из Минска, но познакомились в Бруклине", - рассказал Харрисон Форд.
"Потом переехали в Нью-Джерси, где и родилась моя мама. Папа дожил до 92 лет, мама – до 87, и оба были активными до последних дней. Так что у меня хорошая наследственность…", - добавил голливудский актер, передает "Салiдарнасць".
По словам актера, страсть к актерству проснулась у него в студенческие годы. "Я ведь почти все время проводил на сцене. Еще и жениться успел – на своей однокурснице Мэри Маркуардт. Какая тут учеба? Когда меня отчислили, я не стал убиваться. Прыгнул в свой старый Volkswagen и поехал вместе с Мэри покорять Голливуд", - рассказал Харрисон Форд.
Напомним, четвертый фильм о приключениях археолога, получивший название "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", выходит 22 мая. Кроме Харрисона Форда в картине снялись Кейт Бланшетт, Шайа ЛаБаф, Рэй Уинстон и другие. Режиссером фильма выступил Стивен Спилберг.

Telegraf.by ©
Amic
Российские коммунисты требуют запретить прокат нового "Индианы Джонса"


Коммунисты Санкт-Петербурга, возмущенные образами советских солдат и разведчицы, описанными в новом фильме о приключениях Индианы Джонса, требуют снять ленту Спилберга с проката. "Мы вместе боролись против Гитлера, мы оказали им поддержку после устроенного бин Ладеном теракта, а они пугают своих детей коммунистами", - заявил представитель партии.
"У этих людей нет никакого стыда", - заявил член коммунистической партии Санкт-Петербурга Виктор Перов во время очередной встречи ее членов. По его словам, в фильме образы советских солдат и агента КГБ, которого сыграла Кейт Бланшетт, не имеют ничего общего с реальностью.
"Фильм, безусловно, низкопробный и вызывал бы лишь улыбку, если бы не опасность вовлечения в его орбиту подростков, которые немногое знают о 50-х годах XX века. В фильме лихой ковбой Индиана Джонс прыгает в советский "уазик" , бьет женщину - советскую разведчицу в исполнении Кейт Бланшетт - ногой в живот, как будто так и надо", - негодует Владимир Мухин, депутат, член ЦК КП.
"На фильм пойду - хочу этому Форду в глаза посмотреть", - заявил член КП Андрей Гиндос.
На официальном сайте "Коммунистов Ленобласти" сообщается, что "аналитическая группа орготдела ЦК КП выявила адрес официального web-сайта Гаррисона Форда, исполнителя роли Индианы Джонса". Там же опубликован текст письма в адрес голливудского актера.

Telegraf.by ©
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.