Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Cамый быстрый Интернет
Форумы RDA > Общение > Флейм
adware
Японцы запустили самый быстрый Интернет


Опубликован рейтинг стран с самым быстрым Интернетом. Список возглавляют Япония и Южная Корея. В этих странах скорость соединений составляет 100 Мбит/сек. Самый низкокачественный Интернет в Австралии и Словакии.
Великобритания также отстает от других стран в плане скорости и цены. Англия занимает лишь 16 место в рейтинге. Максимальная скорость Интернета в этой стране не достигает и 20 Мбит/сек.
Что касается абонентской платы, то самый низкий уровень зафиксирован в Швеции - 10,79 долларов, а один из самых высоких в Англии - 29 долларов.
[Dominant]
А где бы поподробнее почитать? Очень интересно.
Bubble-Gum
2 userinfo[Dominant]: что, имигрировать удумал? zub.gif
dvo2000
QUOTE(Bubble-Gum @ Воскресенье, 09 Марта 2008, 17:31)
2 userinfo[Dominant]: что, имигрировать удумал? zub.gif
*

Туда где быстро, или туда где дёшово? biggrinold.gif
shurikkein
Хочет себя через битторрент раздать, выбирает, где скачают быстрее biggrinold.gif
[Dominant]
2 userinfoBubble-Gum:
Да мне и тут неплохо... 4мбита за 10 евро в месяц - я думаю неплохо. winkold.gif
EFIM
QUOTE([Dominant)
,там].. 4мбита за 10 евро в месяц


шоб я так жил..... dash2.gif
Flex
в хорошие времена (на старой квартире) платил 50 евро за 25 мегабит, в пакете инет, payTV и телефон (бесплатные звонки на все стационарные телефоны Германии)

а щас блин, 6 мегабит cwm14.gif плюс телефон - 40 евро
kvappa
2 userinfoFlex:
Ничего, у меня 6 мегабит примерно за столько же. smileold.gif
И то всерьез начинаю подумывать о даунгрейде до 3700 - один черт канал или простаивает, или на полную далеко не всегда получается скорость разогнать! zub.gif
Bubble-Gum
QUOTE(Flex @ там)
телефон (бесплатные звонки на все стационарные телефоны Германии)


вот же гад - ни разу не позвонил cwm23.gif zub.gif zub.gif zub.gif
респект
у меня 100мбит/всек и еэе месячно я плачу всего лишь 600
Flex
2 userinfoреспект:
респект ruchki.gif

winkold.gif zub.gif
kvappa
QUOTE
у меня 100мбит/всек и еэе месячно я плачу всего лишь 600


За 600 евро? zub.gif

По результату теста, скорость была больше похожа на 100 килобит, что и явилось причиной отказа.
респект
QUOTE(Flex @ Четверг, 27 Марта 2008, 20:19)
2 userinfoреспект:
респект  ruchki.gif

winkold.gif  zub.gif
*

600 сом и у меня скорость 100мбит в сек и я в торренте раздаю со скростью 10мег в сек
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.