Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: "Индиану Джонса 4" покажут в Каннах
Форумы RDA > Общение > Гостиная
adware
"Индиану Джонса 4" покажут в Каннах

Представители Стивена Спилберга начали переговоры о проведении премьеры картины "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" с оргкомитетом Каннского кинофестиваля, сообщает Slashfilm.
На красной дорожке фестиваля, который пройдет с 15 по 25 марта 2008 года, появится вся съемочная команда, работавшая над лентой. Премьера фильма запланирована Спилбергом на 22 марта.
Действие картины "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" будет разворачиваться в середине 50-х годов.

Продюсер — Джордж Лукас. В фильме снимаются Харрисон Форд, Шайа Ла Беф, Кейт Бланшет и другие.

Amic
Трейлер нового "Индианы Джонса" посмотрело более 200 млн. человек


Трейлер четвертого фильма о похождения Индианы Джонса, который был опубликован неделю назад, посмотрело более 200 млн. человек. Картина с Харрисоном Фордом в главной роли, который появится на экранах кинотеатров в мае 2008 года, попал в разряд самых ожидаемых фильмов года. Премьера ленты состоится на кинофестивале в Каннах.



По словам руководителя отдела маркетинга Paramount Джерри Рич, кинокомпания очень довольна результатами агрессивной рекламной кампании в интернете, сообщает AP. По его словам, четко определенной аудитории фильма нет. "Мы ожидаем, что лента будет интересна все в возрасте от 8 до 80 лет", - отметил Джерри Рич.



Джерри Рич также сообщил, что количество показов трейлера в интернете указывает на интерес к фильму "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull) молодой аудитории.

Первый фильм из серии "Индиана Джонс" вышел 25 лет назад. В 1984 году вышла вторая лента, а последний на сегодняшний день фильм об искателе приключений вышел в 1989 году. "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" (1981) некоторое время тому назад журналом Entertainment Weekly был поставлен на третье место рейтинга "Лучшие экшены всех времен".

Telegraf.by ©
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.