Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Фотогалерея Голивуда
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Amic
Дэниел Рэдклифф



Любимец многих тинейджеров, Дэниел Рэдклифф вот уже несколько лет выступает в роли юного волшебника Гарри Поттера, заработав на этом поприще немало миллионов долларов. Однако, по всей видимости, даже его агенты не решаются намекнуть юному актеру, что пора бы потратить какую-то часть этих миллионов на банальное отбеливание зубов от желтого налета.

Аврил Лавин



По сравнению с желтой улыбкой Рэдклиффа-Поттера улыбка панк-принцессы Аврил Лавин прямо-таки сияет белизной. Зато у певицы другая проблема – очень заметные выдающиеся вперед средние зубы – настоящие вампирьи клыки! Тому, кто вздумает подраться с Аврил, наверняка придется опасаться болезненных укусов.

Майк Тайсон



Широкая улыбка Майка Тайсона вроде бы призвана продемонстрировать, что Майк, в сущности, добрый и хороший парень, не смотря на то, что боксер. Однако впечатление портит половина отсутствующих зубов, и это отсутствие не скрашивают два одиноких золотых передних зуба.

Эми Уайнхаус



Для того чтобы исправить свою улыбку, британской певице Эми Уайнхаус пришлось бы потратить немалую часть гонораров, и без того не слишком больших благодаря тому, что Уайнхаус чаще пребывает в реабилитационных клиниках, нежели выступает на сцене. А пока Эми вполне может соревноваться с Тайсоном в звании за самую страшную улыбку.

Том Круз



Как Тому Крузу удалось привлечь свою нынешнюю жену Кэти Холмс такой улыбкой – остается загадкой. Ясно лишь, что Тому стоило предпочесть не объятия Кэти, а крепкие дружеские железные объятия скобок – для исправления кривых зубов.

Хилари Дафф



Красавице во всех отношениях Хилари Дафф стоит улыбаться скромнее – фирменная голливудская улыбка демонстрирует всем желающим её чересчур большие зубы. В результате в лице Дафф явственно просматривается нечто подозрительно лошадиное.

Джулия Робертс



Широкая улыбка Джулии Робертс словно бы говорит, что её хозяйке нечего скрывать – хотя в случае Робертс как раз и следовало бы. Как вариант, слегка прикрыть десны. Потому что столь широкую улыбку смог бы до конца оценить только стоматолог.

Кирстен Данст



Сверхобаятельная актриса Кирстен Данст могла бы стать ещё лучше – если бы обладала прямыми зубами. Конечно, в отличие от Эми Уайнхаус или добряка Тайсона Кирстен никого не испугает своей улыбкой, но факт остается фактом – загнутые передние зубы никогда не были залогом красивой улыбки.

Мадонна



Поп-королева Мадонна всю свою жизнь была так занята восхождением на музыкальным Олимп, что не нашла времени для скобок – и на пятом десятке щеголяет щелями между зубами.

Стив Баскеми



Стив Баскеми после долгих лет актерской карьеры подался в режиссеры, и, кажется, этому легко можно найти объяснение. Баскеми просто устал от бесконечных ролей второго плана – а вот главным героем ему редко удавалось побыть, возможно, из-за его улыбки. Полный набор – и желтый налет, и кривые зубы. Прямо-таки мечта стоматолога и гарантированное звание «худшей улыбки Голливуда».

Spletni.net ©
Amic
Как выглядят звезды без своих стилистов


Знаменитости, удивляющие нас на красной дорожке своими элегантными нарядами, на самом деле большей частью своей красоты обязаны стилистам. Посмотрим, как выглядели звезды, когда им приходилось полагаться лишь на собственное чувство стиля!


Рианна


Джессика Альба


Рэйчел Билсон


Хайден Пенеттьер


Ева Лонгория


Хилари Дафф


Пэрис Хилтон и Николь Ричи


Риз Уизерспун

З.Ы. Соглашусь с мнением:
QUOTE
Я бы некоторых не смог бы отличить от общажных студенток из деревень smileold.gif
Amic
Знаменитости после пластической операции


Лишь немногие знаменитости сегодня осмеливаются громко заявлять о том, что прибегают к помощи пластических хирургов для того, чтобы сохранить увядающую красоту. Остальные же всеми силами отрицают этот факт, однако фото папарацци подтверждают разительные изменения во внешности звезд. Нам же остается лишь догадываться, были ли эти изменения вызваны пластикой или чем-то другим.

Анджелина Джоли




Бейонсе




Бриттани Мерфи




Кэтрин Зета-Джонс




Данни Миноуг




Дженнифер Анистон




Джессика Симпсон




Дженнифер Лопез




Элизабет Херли




Мадонна




Майкл Дуглас




Николь Кидман




Николь Ричи




Пэрис Хилтон




Шэрон Стоун




Кайли Миноуг



Amic
Что скрывается под слоем макияжа звезд?


Умело наложенный макияж полностью скрывает проблемы с кожей, прыщи и аллергию, мешки под глазами, редкие ресницы и бесцветные губы голливудских звезд. Тем непривычней они выглядят без защиты макияжа.

Алисия Сильверстоун


Дженнифер Гарнер


Джессика Бил


Хайди Клум


Хайден Панеттьери


Бритни Спирс


Дрю Бэрримор


Джессика Симпсон


Кэтрин Хейгл


Пенелопа Крус


Шерон Осборн


Памела Андерсон


Мэри-Кейт Олсен


Кирстен Данст


Лиза Кудроу


Мадонна


Деми Мур
crea3y
Кэтрин Хейгл, Мэри-Кейт Олсен, Кирстен Данст, Хайден Панеттьери
Очень даже ничего даже без грима. Тут еще многое от криворукости фотографа зависит biggrinold.gif
а в "Знаменитостях после пластических операций" есть откровенная фотожаба... не зачет. zub.gif
Реальные кабаны:




crea3y
По голове мне не надавали, значит можно продолжить biggrin.gif
crea3y
CAMELOT
2 userinfocrea3y:Прикольные шаржи biggrin.gif
crea3y
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.