Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ATI + TV OUT + Finlux TV = no TV OUT option available..
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
YZ
Поставил домой видуху ATI radeon 7500 TV OUT - и никаким методом не смог заставить выдавать сигнал на телер (Finlux). Просто не видит и все... На мое письмо, ATI ответили, что "некоторые high-end tv к сожалению глючат с ATI TV OUT"... че за фигня ?! GF2MX работает прекрасно... Может с сопротивлением кабеля поиграться ?

Хееелп !

Paul
Ты типа этто спроси на конфе www.ixbt.com, а не здесь...
Кстати я вот на днях собираюсь себе тоже взять ATi RadeOn 7500, как она себя кажет вообще?
Поделись впечатлением...

------------------
Чай не водка - много не выпьешь.

BootsMan
Кстати интересный вопрос. Я собираюсь себе взять (как появятся в продаже) ATI All-in-wonder Radeon 7500. Как вообще 7500 себя ведет?

------------------
БоцMan

YZ
Paul: карточка хорошая как в 2Д (всегда было сильной стороной ATI), так и в 3Д - бегает веселее, чем GF2MX. Но изза проблем с ТV OUT, серьезного я на ней ничего не делал... Сразу отдал обратно...
YZ
BootsMan: 7500 AIW - учти, что она будет несколько медленнее, чем "честная" 7500. А все остальное будет абсолютно идентичным.
Paul
YZ: А правда, что RadeOn'ы 7500-тые не гоняться по памяти?
Вернее частота-та поднимаеться и очень хорошо, а вот результат нулевой, то есть производительность абсолютно не увеличивается?

------------------
Чай не водка - много не выпьешь.

BootsMan
2YZ: Да, знаю про скорость, но кроме того там еще VideoIN есть.

------------------
БоцMan

YZ
quote:
Originally posted by Paul:
[b]YZ: А правда, что RadeOn'ы 7500-тые не гоняться по памяти?
Вернее частота-та поднимаеться и очень хорошо, а вот результат нулевой, то есть производительность абсолютно не увеличивается?
[/B]

Не знаю, разгонять не пробовал... почитай обзоры на IXBT... Я ваще после читки radeon2.ru упал духом и забил на ATI - уж очень много проблем, особенно с TV OUT.

Milky Man
У меня ATI All-in-Wonder 128 Pro AGP и на работе купили такую же по моей рекомендации. Да, плата ищет телевизор или видиомагнитофон сама по кабелю и если не находит контакта, то делает опцию телевизора недоступной. Но это скорее проблема телевизора. У него, наверное, неноминальных вход какой-то. Попробуй SVHS выход. Дома у меня с Toshiba никаких проблем, а на работе Sony видео-монитор работает без всяких проблем и я с этой платы подавал сигнал в другой компьютер - тоже изображение шло.
Я доволен. Всё работает, проблем не возникает. Разве что под NT4 не работает, а так всё здорово. Качество оцифровки мне нравится, но нужен винчестер 7200 rpm, а то придётся ставить невысокие битрэйты.

------------------
Волк, который съел твоего врага, ещё не твой друг.

YZ
для Milky Man:
Ну, у меня нет входа S-Video (SVHS - совсем другая тема на телере... А будет ли у усилка нагрузка - не знаю, скорее всего там коммутация прямая на выход, поэтому разницы не быудет. Но попробовать можно, почему бы и нет...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.