Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: B Virtual Dub - Sync Error!!!!
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Starlight
При попытке конвертнуть с мпега в авишку выскакивает эта ошибка
Как с ней бороться?
DarkK
Попробуй без звука сделать. Если получится, то звук потом отдельно конвертни и прицепи.
GrAnd
Я натыкался на эту проблему в том случае, если мпег с битыми кадрами. Обойти мне это не удалось. Поэтому я всех прошу, если заливаете мпег - пакуйте файлы архиваторами.
Я уже не раз накалывался именно с файлами которые выкачаны целиком.
Starlight
Попробовал без звука но ничего не получилось
Пишет что не может найти 0 фрейм
Есть ли какая возможность обойти это?
Starlight
to GrAnD
мувик смотреть можно без проблем, да вот только в авишку конвертнуть невыходит ((
GrAnd
попробуй сначала сделать демультиплекс и потом мультиплекс, ну например в Tsunami.
Starlight
Можно поподробней пожалуйста:
Ссылочку на програмку и теорию
GrAnd
www.tmpgenc.com
File -> MPEG Tools -> Demultiplex
File -> MPEG Tools -> Multiplex
Starlight
Наконец конвертнул файл без звука.
Да вот теперь не могу понять как звук с отдельно вытянуть и приклеить к видео!!
Подскажите плиз
DarkK
Открываешь мпег в дубе -> File -> Sava Wav.
Дальше делаешь с ним чё хочешь - или пережимай, или так оставляй...
Starlight
Вот тут оно и говорит Sync error снова
Для общей инфы.
Конвертю В бой идут одни старики с ВСД
Вторая часть конвертнулась без проблем, а вот с первой сплошные проблемы.Видео пошло только при отключеном звуке в Аудио, при отключеной синхронизации в Options и при условии что конвертиться вырезаный фрагмент из фильма( тоесть 10 кадрами сначала и с конца пришлось пожертвовать)
Bubble-Gum
С запозданием в месяц (рылся в топиках и вот только прочел), но если вдруг у кого такая же проблема появится: у меня буквально седня была такая же трабла - скачал "шрек" 2 куска в мпег1 и хотел их в ави законвертить. 1я часть без проблем, 2я именно такая же ошибка вышла (sync error), в общем все тютелька в тютельку как здесь написано. Что я только не придумывал, но потом взял flaskmpeg 0.6 бета, и в нем все прошло аюсолютно без проблем. Не знаю, скорее всего решение не универсальное ;-), но все таки.

Бублик

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

"На сарае написано х%й, а там собственно дрова лежат..."

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.