Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: DVD Avtiring в IfoEdite
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
maximus67
Привет всем!

Столкнулся вот с проблемой, впервые. Авторю диск в ИфоЕдите 4 потока АС3, 2 ДТС и 3 потока титров. Ну и видео конечно тоже. Доходит до6% и выдаёт ошибку "Too many frame drops!" Жму ОК и прога закрывается. В лог окне последние записи, что-то про ДТС.
В чём проблема кто-нибудь знает а? help.gif

За ранее благодарен.
starsoft
Ого наборчик... Может быть надо проверить аудиотреки на валидность. Второй вариант - субтитры - откуда и как взяты (в смысле какой прогой вытаскивались)?
maximus67
Всё вытаскивалось PgcDemuxom. Русские титры делались из срт формата прогой Txt2Sup. Раньше никогда проблем не было. Тут в одной теме был разговор про суммарный битрейт видео+аудио, типа если больше 9000, то могут возникнуть проблемы. По пробую убрать пару лишних потоков, может получится.
starsoft
QUOTE(maximus67 @ там)
Всё вытаскивалось PgcDemuxom. Русские титры делались из срт формата прогой Txt2Sup.
Тогда с валидностью потоков проблем быть не должно.
maximus67
Всё таки проблема действительно в превышении битрейта. Собрал без двух ненужных дорожек, собрал бес проблем. Но вот после замены в Воб бланкере всё перепуталось и дорожки не играют как положено, а две вообще не играют.sad.gif
starsoft
2 userinfomaximus67: DVD Remake Pro в руки smileold.gif
maximus67
А что и как там сделать? Поменять у кнопок ссылки на потоки? unsure.gif
starsoft
Ну может поменять ссылки на кнопках, может исправить в скриптах. Надо изучать структуру диска и делать выводы. Инструкций я не пишу, могу только подсказать или ответить на вопрос.
shurikkein
2 userinfomaximus67:
QUOTE
после замены в Воб бланкере всё перепуталось

А дорожки собирал в том же порядке, что и в оригинале?
maximus67
Всё проблема решена!
Ненужные дорожки были на диске между нужными, по этому когда я их убрал всё и перепуталось. Я их СофтЕнкодом перегнал в одноканальные с таким битрейтом, что даже они не играются, ни софтверным плеером, ни железным. ph34r.gif
А остальные в порядке.
Когда записывал на диск (использую ПгцЕдит+имиджбёрн), точнее когда пгц открывал диск, каких-то ошибок была кучка и предложение их пофиксить.Ну я со всем согласился и всё пофиксил. Короче всё работает.
Всем спасибо за участие.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.