Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: По непонятним причинам болше невазмозна редактироват ДВД 9 5
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
osisa
Мозет бит ктота сталкивалса с проблемой что по непонятним причинам болше невазмозна редактироват ДВД 9 5 с любими программами, том числе и DVD Shrink, DVD Fab. При откритиэ фаилов в папке VIDEO TS DVD Shrink пишет The specified module could not be found. К томузе ровна неделю назад я мог делат с вишеуказанними программами и теми зе самами фаилами всё. какаята мистика sad.gif
shurikkein
2 userinfoosisa:
QUOTE
неделю назад я мог
значит в течение этой недели, что-то произошло, что не дает этим прогам работать cwm1.gif Самое простое-переустановить их.
osisa
QUOTE(shurikkein @ Четверг, 11 Октября 2007, 12:41)
2 userinfoosisa:
QUOTE
неделю назад я мог
значит в течение этой недели, что-то произошло, что не дает этим прогам работать cwm1.gif Самое простое-переустановить их.
*

Да узе переустонавливал. Всё тозе. Мне казитса что проблема не в прогах а в сомих фаилах, но я нечево с ними неделал. ктомуже все ДВД плеэра филми показивают. Вот тока один филм ети проги берут о осталниэ филми без шансов хотя 1 неделю назад всё било хорашо
xfiles
Я думаю что ты успел установить какой-нибудь свежий комплект кодеков типа k-lite и они тебе заменили старые, нормально работающие.

З.Ы.: А что это за диалект русского языка, если не секрет? blink.gif
osisa
QUOTE(xfiles @ Четверг, 11 Октября 2007, 17:43)
Я думаю что ты успел установить какой-нибудь свежий комплект кодеков типа k-lite и они тебе заменили старые, нормально работающие.

З.Ы.: А что это за диалект русского языка, если не секрет?  blink.gif
*


LV biggrinold.gif
кстате кодеки заменял, надо поексперементироват. Идея харошая но непанимаю какое отнашение к етаму. Но совет серавно нуздаетса в проверке на деле.
osisa
QUOTE(osisa @ Четверг, 11 Октября 2007, 19:11)
QUOTE(xfiles @ Четверг, 11 Октября 2007, 17:43)
Я думаю что ты успел установить какой-нибудь свежий комплект кодеков типа k-lite и они тебе заменили старые, нормально работающие.

З.Ы.: А что это за диалект русского языка, если не секрет?  blink.gif
*


LV biggrinold.gif
кстате кодеки заменял, надо поексперементироват. Идея харошая но непанимаю какое отнашение к етаму. Но совет серавно нуздаетса в проверке на деле.
*


Толка што переустановил кодеки, нескалко версий перепробувал но серавно одно и тоже. Кстати DVD Shrink пишет при откритиэ фолдера с филмом ешо что там invalid filename. но вот непонятка. чтоли фаили попортилис-невозмозна потаму что филм просматриваэтса-бред какойта
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.