Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: iPhone
Форумы RDA > Общение > Флейм
alossenko
Как и обещал - выкладываю небольшой обзор моего нового телефона yesyes.gif

Хотел уже давно купить себе iPhone, после того как телефоны научились разблокировать. Затем T-Mobile заявили, что 9-го ноября начнут продажу айфона в Германии и я подумал, что лучше взять телефон официально. Потом случилось то, что толкнуло меня на покупку сейчас. Apple выпустили новую прошивку, с которой телефон уже невозможно разблокировать и нельзя устанавливать дополнительные программы. Естественно в ноябре у T-Mobile телефоны будут с этой новой прошивкой. Ну и ладно, я всё равно не очень хотел переходить к T-Mobile: грабительские цены, все друзья у других операторов и тд. О2 рулит crazy.gif

Вообщем купил на eBay американский разблокированный iPhone 8GB и не жалею. Вещь просто обалденная. iPod, eMail, WiFi, Safari browser, Photos, Google Maps, и многое другое.

1) Главное меню




2) Вид сбоку


3) Скриншоты с самого телефона






Есть неплохой мессенджер, поддерживает MSN и ICQ. Пока нету history




Можно увеличивать страницы в браузере, чтобы было удобнее читать.


Тут все фотки

Пока что испытываю следующие неудобства:
1. iTunes - чтобы скопировать на телефон мп3 или видео, нужно пользоваться этой программой. Но наверное привыкну со временем.
2. DivX, XviD - не играет. Но нашёл вроде неплохой конвертер. Кто знает хорошие программы для конвертации видео для айфона/айпода - просьба написать ссылку.

away.gif
NameRX
QUOTE(alossenko @ там)
2. DivX, XviD - не играет. Но нашёл вроде неплохой конвертер. Кто знает хорошие программы для конвертации видео для айфона/айпода - просьба написать ссылку.


cсылка убита! / EFIM

Вот моя (отчасти) разработка для моторол, кодирует в XviD в 2 прохода, аудио в ААС, и помещает в контейнер mp4. Думаю если поставить профиль XviD Adv Simple L3 и битрейт 512 с разрешением 320х240 будет зашибись кач-во. =) Если макс битрейт 768 мало - скажи, добавлю профиль покруче. winkold.gif

Sor smileold.gif / NameRX
EFIM
2 userinfoNameRX:

идем и читаем правила! хочешь поделиться программой, делись в PM!
alossenko
Я кстати нашёл более хороший конвертер для айфона. К тому же Open Source smileold.gif

VideoLAN Player. Давно уже использую, а не знал, что он и конвертировать может. Качество зашибись smileold.gif

Ещё обнаружил, что iTunes тоже конвертирует winkold.gif
Amic
а вот альтернативное решение, т.с. бюджетное...

QUOTE
Одна американская компания (Identity Crisis) решила продолжить традицию комбинировать интернет-телефон с компьютерной мышью и выпустила его новый вариант - слайдер (Sliding Mouse VOIP Phone Suffers). Такого форм-фактора еще не было, тем более, что есть LCD-экран, хорошее "мышиное" разрешение (800 dpi) и элегантный дизайн. Кроме того, через встроенный динамик можно транслировать музыку, если рядом нет никакой более подходящей акустики. Стоит подобное чудо $25, что совсем не дорого.


+ этого решения очевидны:
ни тебе гемора с конвертерами, ни спр. трассцай, лишь бы комп был рядом zub.gif
alossenko
выглядит просто ужасно smileold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.