irisha-gnomik
Среда, 19 Сентября 2007, 10:27
Я не знаю как правильно сформулировать то, что мне нужно, поэтому не могу найти в поисковиках. В общем: у меня есть dvd запись. Качество хорошее. Мне нужно сделать фотографии из кадров dvd. Те программы которыми я пользовалась делают снимки маленького размера и очень размытые и некачественные и очень не удобны в использовании, потому что приходиться останавливать запись и в ручную делать снимки. Есть ли какие нибудь программы которые сами разбивают изображение dvd на кадры?
dvo2000
Среда, 19 Сентября 2007, 14:01
kvappa
Среда, 19 Сентября 2007, 16:43
QUOTE(dvo2000 @ Среда, 19 Сентября 2007, 14:01)
C поправкой на то, что в данном случае нужно делать скриншоты с сохраненным аспектом, а не оригинальным резрешением. Проще всего воспользоваться для этого возможностями проигрывателя PowerDVD.
Elduderino
Воскресенье, 30 Сентября 2007, 11:59
Вариант: открыть VOB-файл с помощью
VirtualDubMod. Плюс: самое достоверное сохранение информации изображения без искажений плеера; а еще плюс - покадровый поиск (PowerDVD любит прыгать на ближайшие ключевые кадры).