Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Досидьте, пожалуйста, фильмы
Форумы RDA > Общение > Флейм
NiteFears
4 фильма без сидов, пытаюсь скачать уже 2-3 месяца:
Дикие сердцем - 51%
Джо Кидд - 97%
Настоящая любовь - 99%
Взломщик - 94%

Еще очень желательно поддержать раздачу следующих:
Анна Каренина - 80%
Двойная жизнь Вероники - 18%
Смысл жизни по Монти Пайтон - 43%
Пастораль - 62%
Путешествие на край земли. Часть 2 - 86%

Помогите, очень уж надоело ждать...
ddolgopolov
у меня есть:

Дикие сердцем
Двойная жизнь Вероники
Смысл жизни по Монти Пайтон
Пастораль

вечером раздам
пожалуйста, качай на максимальной скорости

P.S. лучше такие просьбы постить в темы раздач. не все читают флейм wink.gif
NiteFears
Спасиб! Канал вниз - 5мбит/с, обычно хватает =)

Вчера ночью этот пост был в "поиске фильмов", но, видимо, он там кому-то помешал.
Lilu
QUOTE(NiteFears @ Понедельник, 20 Августа 2007, 10:57)
Вчера ночью этот пост был в "поиске фильмов", но, видимо, он там кому-то помешал.
*


Ясен перец, ему там не место! Вот и удалили. biggrinold.gif Видел на трекере в инфе к фильму внизу есть линк на тему этой раздачи на форуме? Так вот жмякаешь на этот линк и там уже орёшь во всю глотку, чтоб досидировали фильм. Или в чате тоже можно (но не в таких объёмах). Или пишешь всем последним скачавшим ПМ просьбу вернуться на раздачу. Удачи! cwm12.gif
ddolgopolov
с Вероникой помочь не выйдет: у меня другое издание на диске оказалось
Д.С., М.П. и П. раздаю, но чтобы скачать их тебе надо открыть порты (были же открыты?)
удачи
NiteFears
Хм, порты были открыты и открыты сейчас.. хотя здесь действительно стоял прочерк вместо порта. Остановил этот торрент и запустил заново - порт возник. Глюк моего клиента?.. имхо, скорее трекера..

Еще раз спасибо за усилия.
Lebeda
если до послезавтра никого не найдется то скорее всего смогу просидировать Монти Пайтон, диск счас не на руках... привезут подключу winkold.gif
Obelisk
со взломщиком с удовольствием помог бы... но у меня только DVDRip.... (((
ddolgopolov
QUOTE
Глюк моего клиента?.. имхо, скорее трекера..

будем считать, что глюк провайдера
скорость пока не очень впечатляет. могу отдавать очень быстро. может, другие торренты занимают канал?
Lebeda
вообще...это, конечно мое личное мнение...но может стоит качать по одному, максимум по 2 торента, и быстрее будет, так сказать по очереди один докачал, следующий загрузил?
ddolgopolov
у кого канал ограниченный - да
хотя 5 мбит = около 600 килобайт в секунду, а тут единицы килобайт cwm13.gif
2 userinfoNiteFears: еще пару дней подержу и выключаю
NiteFears
QUOTE
скорость пока не очень впечатляет. могу отдавать очень быстро. может, другие торренты занимают канал?

У меня все отрегулировано - 20кбайт/с (из 64) свободно в аплинке, а даунлинк почти не занят. Сейчас включил другой клиент, и то же самое. Либо что-то на твоей стороне, либо провайдеры, либо магистраль... Кстати, теперь трекер не показывает порт у тебя. Несмотря на то, что я с тебя скачиваю (3 кб/с). Хм...

QUOTE
вообще...это, конечно мое личное мнение...но может стоит качать по одному, максимум по 2 торента, и быстрее будет, так сказать по очереди один докачал, следующий загрузил?

Все прочие торренты с rusdivx старые, и поэтому так же тормозят, так что для меня имеет смысл их скачивать вместе.

Добавлено:
QUOTE
если до послезавтра никого не найдется то скорее всего смогу просидировать Монти Пайтон, диск счас не на руках... привезут подключу

Спасибочки. Там сейчас 1 активный сид и еще 3 в скобках, но качается через пень-колоду. Если у вас слабый аплинк, то не стоит прикладывать много усилий (рипать заново итп), в противном случае буду рад.
EFIM
QUOTE(NiteFears @ там)
Все прочие торренты с rusdivx старые, и поэтому так же тормозят, так что для меня имеет смысл их скачивать вместе.


а с не RusDivx ?
еще подозреваю мил человек что у вас Вынь ХР SP2, ограничение на TCP непропатченo LvLord TCP Patch winkold.gif
ddolgopolov
mad.gif у меня аплинк около 3 мегаБАЙТ в секунду
а порты отродясь закрыты
NiteFears
QUOTE(EFIM)
а с не RusDivx ?

Прям счас общая скорость - 40-50кбайт/с, где RusDivx - примерно половина, кроме него качаются еще три торрента. Но бывает гораздо больше, до 500 доходило. Торренты с большим количеством сидов качаются за милую душу.

QUOTE(EFIM)
еще подозреваю мил человек что у вас Вынь ХР SP2,  ограничение на TCP непропатченo LvLord TCP Patch  winkold.gif

У меня линукс killer.gifsmoke.gif


QUOTE(ddolgopolov)
у меня аплинк около 3 мегаБАЙТ в секунду
а порты отродясь закрыты

Мда, хрень какая-то. Не исключено, что провайдер подлит... Мб с малым количеством сидов скорости должны быть гораздо выше, а я об этом просто не знаю, т.к. не с чем сравнивать..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.