Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Распределения дисков?
Форумы RDA > Общение > Флейм
swat1

Наверное это у многих есть такая проблема, drink.gif
У меня можно сказать склад фильмов ну а как распределить я не знаю в общем многие фильмы это рипы и на каждом СД по 2 или 3 фильма crazy.gif ,
У кого какие идеи как можно этот беспорядок cwm26.gif собрать и было удобна искать?

ushki.gif
dvo2000
2 userinfoswat1:
Flex
2 userinfodvo2000:
аналогично smileold.gif
пока скромненько - две папки по 100 дисков в каждой - но в них держу только двд

рипы в банках "консервирую" biggrinold.gif
dvo2000
2 userinfoFlex:
Очень скромненько!
1. 340 дисков битком
2. 288 дисков забита на 3/4
3. 120 под мультики(только начал)

4-5 по 280 всё для видео (заставки, переходы .....) забиты на половину

+ 4 банки по 100 со всяким хламом!
ezhik
А я не знаю, сколько у меня дисков. Ими забито две коробки из-под бананов. cwm13.gif
[Dominant]
QUOTE(swat1 @ там)
и на каждом СД по 2 или 3 фильма

ээээ... стесняюсь спросить - а что за "фильмы" по 2-3 на ЦД?

Что-нибудь немецкое, которое без перевода смотрицца? biggrinold.gif
dvo2000
2 userinfo[Dominant]:
А что, есть с переводом? biggrinold.gif
worona
А я такая счастливая (правда, не надолго, т.к. не все диски влезли). Купила месяц назад такой боксик с метр высотой. В нём 6 выдвижных ящичков. Кнопочки справа под каждым, нажимаешь, ящик выезжает, там конвертики подвешены на 100 дисков. В каждом ящике формуляр под каталог.
Вообщем, большинство дисков уложила куда след. smileold.gif Остались не каталогизированные где попало лежать biggrinold.gif Ну, те, которые из новоскаченных. Организовать себя, чтобы сразу же описывать и укладывать почему-т не получается;) Типа "не делай сегодня то, что можно сделать завтра" biggrinold.gif И кады это завтра наступит? blink.gif biggrinold.gif
swat1
2 userinfoworona:

Ну идея хорошая

QUOTE
"не делай сегодня то, что можно сделать завтра"

А завтра не наступает


2 userinfo[Dominant]:
Неее… только на русцком zub.gif
Lebeda
Болвани в боксы по тематике : детские, русские, зарубежные, мпге, музыка, софт , то что приобретено в Коллекцию в магазине - в стойки , а там уже системы нету никакой, пыталась как-то разложить по жанрам, поняла что занятие гиблое и бросила енто дело, может когда-нибудь разложу по алфавиту cwm4.gif А вообще меня завораживает поиск кина в стойках zub.gif напоминаю себе Кащея, который над златом чахнет rotfl.gif не буду ничего раскладывать! biggrin.gif
Вредный
аналогично с FLEX'ом - рипы (как на двд-, так и на цд-дисках) и софт в "банки" (25-50 штук в каждой), а вот двд на полочках. Спец шкафчик с полочками сделал. На верхней русские фильмы (это чтоб родители могли быстрей найти, иностранщину они почти не смотрят), ниже иностранные двд (2 полки), ниже полка с ХДТВ и в самом низу те самые "банки" winkold.gif оочень удобно cwm12.gif

а количество около 30 русских, ~70 зарубежных, 25 ХДТВ и банок 8 штук


а мульты все у племянника (3,5 года) хранятся winkold.gif
CAMELOT
2 userinfodvo2000:таких же чемоданов 8 штук по 240 дисков плюс пару коробок и на шпинделях по 100 штук энное количество zub.gif
dvo2000
2 userinfoCAMELOT:
Следующей темой будет вопрос: "Как это Фсё посмотреть?" zub.gif
Вредный
QUOTE(dvo2000 @ там)
"Как это Фсё посмотреть?"

уселся я как-то всю трилогию Матрицы пересмотреть... на 5-м часу не выдержал zub.gif cwm4.gif zub.gif а как же это пересмотреть
QUOTE(CAMELOT @ там)
таких же чемоданов 8 штук по 240 дисков плюс пару коробок и на шпинделях по 100 штук

blink.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
klopster
Давеча все до последнего "ЦД" в топку выкинул -- места нет держать. Все на ДВД по коробкам валяется (что-то около 150 дисков) часть из которых каталогизирована в эл. базе на компе -- на дисках только порядковые номера. Иногда от нефиг делать подписываю... Когда-нибудь уложится crazy.gif
dvo2000
QUOTE(klopster @ Четверг, 16 Августа 2007, 0:09)
...Когда-нибудь уложится  crazy.gif
*

Жди пенсии! Тогда и время раскладывать будет! cwm35.gif
klopster
QUOTE(dvo2000 @ Четверг, 16 Августа 2007, 1:26)
QUOTE(klopster @ Четверг, 16 Августа 2007, 0:09)
...Когда-нибудь уложится  crazy.gif
*

Жди пенсии! Тогда и время раскладывать будет! cwm35.gif
*

Дык и я ж про то biggrin.gif Молодости жалко на укладывание дисков winkold.gif
CAMELOT
QUOTE(dvo2000 @ там)
Жди пенсии! Тогда и время раскладывать будет!

тогда они уже будут мусор,время их убьет и они будут не годны для воспроизвидения zub.gif
klopster
QUOTE(CAMELOT @ Четверг, 16 Августа 2007, 8:45)
QUOTE(dvo2000 @ там)
Жди пенсии! Тогда и время раскладывать будет!

тогда они уже будут мусор,время их убьет и они будут не годны для воспроизвидения zub.gif
*

да, нич(к)то не вечно под Луной, чего париться, одни диски запорются, будут другие. Носители--прах, искусство -- вечно smileold.gif
ddolgopolov
а у меня все на винтах
по-моему, удобно cwm12.gif
dvo2000
2 userinfoddolgopolov:
А ты винты где складываешь?
kvappa
2 userinfodvo2000:
Может быть, это бочка с рассолом?
dvo2000
QUOTE(kvappa @ Вторник, 21 Августа 2007, 0:48)
2 userinfodvo2000:
Может быть, это бочка с рассолом?
*

Ага, а потом он винты в банки закручивает!?
ddolgopolov
5 по 400 в корпусе, еще 2 - в ящике стола
при необходимости подключаю (мама может до 10)
CAMELOT
QUOTE(ddolgopolov @ там)
5 по 400 в корпусе, еще 2 - в ящике стола
при необходимости подключаю (мама может до 10)

информация тоже сыпется tongue.gif
klopster
QUOTE(ddolgopolov @ Понедельник, 20 Августа 2007, 23:50)
а у меня все на винтах
по-моему, удобно cwm12.gif
*

не знаю как у Вас, но с моим каналом рано или поздно встает вопрос... Сами снаете какой tongueold.gif
ddolgopolov
ответ сами знаете какой
WD4000AAJS - всего 2727 руб в санрайсе
самый тихий винт из всех, что у меня были (ну WD4000AAKS такой же, там только кэш больше)

конечно, дороже, чем болванки. но насколько удобнее! особенно для dvd-9
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.