Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как записывать mkv на DVD9?
Форумы RDA > Технический раздел > HD Тех. помощь
Shurik_
Имеется файл mkv 7,5gb хочу записать его на двуслойную болванку, NERO при переходе на второй слой выдаёт ошибку... Как это правильно сделать?
nod
Если пишешь как дату и UDF, то тогда проблема или в болванке или в резаке или...
Shurik_
DVD9 этот резак на эти болванки пишет без проблем, пользуюсь imgtool classic+ DVD decrypter... а вот с mkv засада
nod
QUOTE
Если пишешь как дату и UDF

Ладно тогда еще проще-НЕРО\ Создать двд с данными\используй неро экспресс

добавлено\ а на чем ты собираешься mkv смотреть?
MachoSergio
С помощью ImgBurn создается образ ISO+ mds файл в режиме UDF
Затем с помощью Decryptora это образ пишется (монитруется mds где указана точка перехода на второй слой)
nod
2 userinfoMachoSergio:
Дык компу всеравно, где точка перехода. хотя может на будущее, когда появятся железяки умеющие читать mkv...
Shurik_
QUOTE
С помощью ImgBurn создается образ ISO+ mds файл в режиме UDF
Затем с помощью Decryptora это образ пишется (монитруется mds где указана точка перехода на второй слой)

Вот это уже похоже на правду winkold.gif Только вот никак не разберусь как именно это сделать в Img burn прога ругается, что лимит ISO 9660 4 294 967 265 bytes мой файл естественно больше, видимо я что-то не так делаю, если нетрудно объясните поподробнее, как именно сделать это
Shurik_
С ImgBurn разобрался, всё получилось.... Спасибо!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.