Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Пейте дети молоко - будете здоровы!
Форумы RDA > Общение > Флейм
Amic
Американец подал в суд на фармацевтическую компанию за слишком долгую эрекцию




Житель Нью-Йорка Кристофер Вудс подал иск против производителя витаминизированного напитка Boost Plus, фармацевтическую компанию Novartis. По словам мужчины, после употребления напитка у него началась эрекция, которая не заканчивалась длительное время, в результате чего ему пришлось обратиться в больницу.
Кристовер Вудс купил и выпил баночку Boost Plus пятого июня 2004 года. По его словам, на следующий день он проснулся "с эрекцией, которая не прекращалась". Врачи, к которым обратился мужчина, идентифицировали у него тяжелый приапизм (болезненная эрекция полового члена).
Как говорится в судебном иске к Novartis, 29-летнему Вудсу пришлось сделать операцию по имплантации шунта Винтера, который перемещает кровь от одного места к другому.
В результате употребления напитка Кристофер Вудс был вынужден обратиться в больницу, где ему сделали эмболизацию артерии пениса, которая предотвращает закупорку сосудов и уменьшает вероятность возникновения эрекции.
Тем временем, представитель Novartis Consumer Health Inc. Брэнди Робинсон сообщила, что компании известно о поданном против нее иске, однако отказалась комментировать возможный судебный процесс.
На сайте напитка Boost Plus он описывается как "вкусная, высококалорийная, питательно полноценная добавка для людей, которым требуются дополнительная энергия и протеины".

З.Ы. Он бы еще пару порций виагры запил пол-литрой светлой, и выкурил пару косячков на закуску
dvo2000
А я не понял!
Он хвастается, или жалуется??? biggrinold.gif
janeway
он звастается и хочет чтобы ему за это ещё и денег дали
Pima
QUOTE(Amic @ Среда, 06 Июня 2007, 17:30)
В результате употребления напитка Кристофер Вудс был вынужден обратиться в больницу, где ему сделали эмболизацию артерии пениса, которая предотвращает закупорку сосудов и уменьшает вероятность возникновения эрекции.
*

На мой взгляд, мужик сильно погорячился cwm4.gif
dvo2000
QUOTE(Pima @ Среда, 06 Июня 2007, 18:31)
На мой взгляд, мужик сильно погорячился  cwm4.gif
*

Ну ДА!
Типо надо было потерпеть, а потом превык-бы!?
Pima
QUOTE(dvo2000 @ Среда, 06 Июня 2007, 19:34)
QUOTE(Pima @ Среда, 06 Июня 2007, 18:31)
На мой взгляд, мужик сильно погорячился  cwm4.gif
*

Ну ДА!
Типо надо было потерпеть, а потом превык-бы!?
*

Типо можно было и потерпеть! rotfl.gif А вот что он после этой операции делать будет, не совсем понятно.
dvo2000
2 userinfoPima:
После суда, получит кучу денег и зделает новую операцию!!!
Вредный
Кто пьёт энергетик на ночь перед сном??? Явно мужик лукавит и скорее всего не только пил, но и ел (я про Виагру). Ну, или жена подбросила winkold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.