Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Блиц-опрос "Легкий флейм"
Форумы RDA > Общение > Флейм
Amic
1. В Японии выпустили пылесос, который, когда переполняется пылью, сообщает об этом хозяину человеческим голосом.

2. Иван Петрович Павлов до конца своих дней пользовался только старой орфографией. Например, он писал: Ленинградъ.

3. "Клуб пяти колец", созданный Элизабет Тейлор в Голливуде, объединяет олимпийских чемпионов, снимавшихся в кино.

4. Илья Олейников и Юрий Стоянов - постоянные участники (соведущие) телепередачи "Городок" родились в один день и год.

5. Знаменитый писатель Александр Дюма - автор "Кухонного словаря".

З.Ы. возможно по-мимо выбора пунктов опроса, кто-то захочет добавить коментарий к своему выбору kaif.gif
shura51
QUOTE
З.Ы. возможно по-мимо выбора пунктов опроса, кто-то захочет добавить коментарий к своему выбору
Это сразу правильные ответы написать что ли??
EFIM
2 userinfoAmic:

а каков собст-но сам вопрос-опрос ? unsure.gif
Amic
QUOTE(shura51 @ Четверг, 15 Марта 2007, 17:08)
Это сразу правильные ответы написать что ли??
*

еси считаешь свой выбор правильным - почему-бы и не высказать свои доводы в слух (а может ссылку на источник инфы предложишь) winkold.gif
janeway
гы, что0то не соображаю ph34r.gif
Amic
QUOTE(EFIM @ Четверг, 15 Марта 2007, 17:13)

а каков собст-но сам вопрос-опрос  ?  unsure.gif
*

ну а вопрос опроса звучал так: Какое из утверждений верное? biggrinold.gif
dvo2000
QUOTE(Amic @ Четверг, 15 Марта 2007, 17:27)
... (а может ссылку на источник инфы предложишь) winkold.gif
*


Я спросил у Гугаля, гугль и ответил мне:

QUOTE
Ответы:
1. Да. 2. Да. 3. Нет. Тех, кто состоял в браке пять раз. 4. Нет. В один день – 10 июля, но с разницей в 10 лет. 4. Да.

sovmen
5 .Да
Amic
QUOTE(dvo2000 @ Четверг, 15 Марта 2007, 17:46)
Я спросил у Гугаля, гугль и ответил мне:

QUOTE
Ответы:
1. Да. 2. Да. 3. Нет. Тех, кто состоял в браке пять раз. 4. Нет. В один день – 10 июля, но с разницей в 10 лет. 4. Да.

*

ты пошел по протореной (и самой простой) но не очень интересной дорожке...
а попробуй найти описание тогоже пылесоса, или клуба, который создала Тэйлор.., или почему Павлов использовал (из каких соображений) старую орфографию, ну и может выписки из описания "Кухонного словаря" Дюма, а еще лучше ссылку на этот словарь winkold.gif

З.Ы. к сожалению я такой инфы в инете не нашел sad.gif

З.З.Ы.вот в этом и вся соль сей темы..., а не в простой констатации доступной гуглю
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.