Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Наезд на kvnforall.info!
Форумы RDA > Общение > Гостиная
dvo2000
CODE
"...
ОАО «ТНТ-Телесеть» является учредителем и собственником телевизионного средства массовой информации «ТНТ».
ОАО «ТНТ-Телесеть» принадлежат исключительные права на использование по телевидению и на видео телевизионной
программы «Comedy Club», в том числе на отдельное использование кадров из данной программы, персонажей и др.
На основании изложенного требуем немедленно удалить с сайта указанные фрагменты из программы «Comedy club»
и прекратить их использование.
...
В случае невыполнения Вами требований, изложенных в настоящем письме, ОАО «ТНТ-Телесеть» оставляет за собой
право обратится в компетентные органы для защиты своих прав
..."


Что случилось с comedy Club, ...или народ, у нас ЧП!
maroder
2 userinfodvo2000:
По моему ничего серьезного. Распространяются не пиратские копии, а записи ТВ, то бишь принадлежащие тому кто их записал smileold.gif Максимум могут предъявить за вырезание рекламы, да и то навряд ли.
К тому же как и любой трекер, сайт содержит только ссылки на пользователей трекера, которые и производят распространение..
hjk
Четвертый день не могу зайти на KVNFORALL ни с домашнего ни с рабочено компьютера frownold.gif
Это только у меня проблемы или с ресурсом? в свете выше обозначенного наезда?
dvo2000
2 userinfohjk:
Проверил! Сайт работает! Ищи проблему у себя!
kopeika
QUOTE(hjk @ Пятница, 23 Февраля 2007, 20:00)
Четвертый день не могу зайти на KVNFORALL ни с домашнего ни с рабочено компьютера frownold.gif
Это только у меня проблемы или с ресурсом? в свете выше обозначенного наезда?
*



ip российское?, случайно не из TNT сетки? некоторые ip теперь там фильтруются
dasubar
сайт работает smile.gif
EFIM
2 userinfodasubar:

дату последнего сообщения посмотри! mad.gif
755
cwm12.gif cwm12.gif cwm12.gif
Alonzo
Хмм, а torrents.ru прогнулся, и большинство раздач закрыли...
И вообще там, в последние несколько дней, начало твориться что-то неладное... Закрывают раздачи фильмов\игр "по требованию правообладателей"
Lilu
QUOTE(Alonzo @ Воскресенье, 28 Октября 2007, 0:45)
Закрывают раздачи фильмов\игр "по требованию правообладателей"
*

Это пугает... sad.gif
dvo2000
2 userinfoAlonzo:
Может и нам им письмо накатать, чтобы релизы "Team RDA" перестали раздавать? biggrinold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.