Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Advanced RAR Password Recovery
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
bessome
Advanced RAR Password Recovery is a program designed to recover lost or forgotten passwords for RAR/WinRAR archives. It supports the customizable brute-force and dictionary-based attacks...

Никто не пользовался? Работает?

Baldino
Пользовался я пргами такого типа, но если ты не имеешь понятия какой был пароль или не знаешь длинну пароля, то шансов на восстановление пероля у тебя нет. Например варезовские пароли - у них длинна не меньше 20 букв, как правило содержат . / : символы и имеют как мальенькие так и заглавные буквы, такие пароли взломать(brute-force attack) невозможно.
Например я взламывал свой пароль из 4 маленьких букв(только букв), порядка суток(это на скоростном компе), но когда не знаешь падробностей пароля, то включив все обции взлома, пароль из 5 символлов можно взламывать порядка 2-3 месяцев непрерывного взлома. Эти проги для тех кто забыл свой пароль и знает хоть какие-нибудь падробности. Это я говорил про brute-force attack. А словарём тоже не эфективно, я лично придумавую пароли которые does not make any sence. Что большинство людей делают тоже. Поетому если ты нашёл в сетке запороленый файл, то я не советую даже начинать его взламывать - неполучится(впрочем твои внуки этот файл может и увидят. ). А на счёт работает - конечно, а ты что думал?
BaD
Как раз большинство делают пароли из слов, которые можно и по словарю. Конечно кто по умнее делают пароли поумнее (если не лень запомнить/записать). Если же файл спецом паролят в сеть бросить, то конечно скорее всего там пароль посложнее.
Короче, IMHO стоит попробовать с различными словарями погонять - если никак, то бросить.

Baldino
To Bad: Это может быть Русские или Китайское слово лат. буквами(таких словарей я ещё не видел)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.