Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Наказание за неправильный ОПРОС!
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
dvo2000
Можно ли придумать наказание, для особо ленивых пользователей, которые создают опросы?
Они ленятся почитать ЧАВО, они леняться придерживаться правил и т.д.
Надо что-то крепче плюсомёта!!! Чтоб запоминалось!!! cwm23.gif
EFIM
оно есть, = удаление такого опроса
dvo2000
2 userinfoEFIM:
"Всё-бы было хорошо, еслиб небыло так плохо"
Они тупо, продолжая не вникать, создают рядом другой опрос(такой-же пустой)!
Прошу заметить, я не говорю про людей которые делают ошибки по неопотности, я говорю про тех кто ооочень ленивый!!!
Просто иногда зло берёт. Пока одному разжовываешь, появляется три других!(Наверное сегодня не мой день?!)
Bubble-Gum
2 userinfodvo2000: и как ты представляешь себе меру наказания?
dvo2000
QUOTE(Bubble-Gum @ Среда, 24 Января 2007, 2:53)
2 userinfodvo2000: и как ты представляешь себе меру наказания?
*

Например, запрет на создание новой темы на форуме в течение недели! (С сохранением права голоса и печати).
П.С.
Он(Она) за это время вдовол может начитаться факов и насмотреться примеров, как надо и как нельзя!
klopster
2 userinfodvo2000:
А это помоему мысль. Ведь в самом деле некоторые запостят например название фильма м на том всё. Допытывайся потом 100 раз что и почему.
Идея ништяк winkold.gif
Bubble-Gum
чтож, не вижу повода, чтобы непретворить в жизнь.
Пожалуй так и будем наказывать.
Euscorpius
Запреты - это привычно. Но вот если "деятелю" на некоторое время устанавливать "высокохудожественную" аватарочку, то это будет очень мило. winkold.gif
dvo2000
QUOTE(Euscorpius @ Среда, 24 Января 2007, 15:56)
Запреты - это привычно. Но вот если "деятелю" на некоторое время устанавливать "высокохудожественную" аватарочку, то это будет очень мило. winkold.gif
*

Я думаю это лишнее! Получается как прокажонный!
KuHO
Обычно неопытные опросчики рвутся раздать по причине их низкого ратио, предупреждений и прочих ляпов с потерей нормального доступа на треккер.
Лишение постить опросы на нек. время - их ахиллесова пята.
Жесть будет.
klopster
2 userinfoKuHO:

Блин, дак в каждом разделе есть "Пример оформления опроса" ©EFIM, все хотя бы по разу посмотрели, неужели это и для новичков тяжело?? blink.gif
Всегда можно обратиться за помощью в создании опроса, нафига постить наобум??
Ответственность должна быть smileold.gif Ведь ни один постоянный релизер на РДА пока не поломался от "трудности" создания темы опроса или раздачи.
ИМХО. Вот smileold.gif
crea3y
все просто: кто нить из руководящего звена делает замечание по поводу неправильного офрмления, дает время на исправление, если ничего не делается опрос удаляется и всего делов. После третьего замечания, можно предпринимать превентивные меры лишение всех благ, те возможности создавать опросы на Н-ое время, которое можно с пользой провести изучая те самые правила оформления. Иначе через некоторое время вообще перестанут что либо делать- зело ленивый отрок пошел...
Вредный
А может вообще запретить группе "Новички" постить опросы в соответствующей ветке... начиная с "Мемберы" winkold.gif
Euscorpius
QUOTE(Вредный @ Суббота, 27 Января 2007, 13:18)
А может вообще запретить группе "Новички" постить опросы в соответствующей ветке...  начиная с "Мемберы"  winkold.gif
*


М-да, если бы это действовало в момент моей регистрации, то меня здесь попросту не было бы .... Действительно вредное предложение! biggrin.gif
DeathDemona
QUOTE(Вредный @ Суббота, 27 Января 2007, 14:18)
А может вообще запретить группе "Новички" постить опросы в соответствующей ветке...  начиная с "Мемберы"  winkold.gif
*

Разделение на новичков и мемберов зависит от даты регистрации? На начинающих и опытных кинолюбителей - от количества сообщений? А поконкретнее?
Вредный
2 userinfoDeathDemona:
всё вроде зависит от кол-ва сообщений (администрация подправит меня, если не правильно).
набираешь 100 сообщений - попадаешь в группу "мемберы" и получаешь звание "начинающий кинолюбитель".
набираешь 250 - получаешь звание "опытного".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.