Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Николас Кейдж собирается завершить карьеру киноактера
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Amic
Николас Кейдж заявил, что планирует завершить карьеру киноактера и заняться более интересными для себя проектами. В его планах – помочь развитию независимого кино на Багамах (Николас Кейдж сейчас поживает там). "Мне необходимо больше свободного времени между съемками", - заявил актер во время Международного кинофестиваля на Багамах.



Николас Кейдж, который снялся в более чем 50 фильмах, считает, что настало время применить свои умения для чего-то иного, чем актерская работа. "Я хочу испробовать все возможности, будь то написание сценариев или что-то еще", - заявил актер после награждения его наградой Chopard Award, вручаемой за карьерные достижения.
Вручал приз Шон Коннери, который отметил в свою очередь, что Николас Кейдж является "настоящим профессионалом своего дела и те, кто работает с ним, получают от этого самое настоящее удовольствие".
В настоящее время Николас Кейдж проживает на Багамах, где он недавно приобрел дом и необитаемый остров. В ближайших планах актера – сделать мероприятие Bahamas International Film Festival более популярным.
Некоторое время назад Николас Кейдж, чья популярность несколько снизилась в последние годы, вновь стал одним из самых востребованных актеров после выхода ленты "Башни-близнецы". Ранее был анонсирован очередной проект с участием Кейджа, фильм, сниматься который будет по мотивам популярного индийского комикса The Sadhu. По сюжету "Человек без лица" станет в экранизации комикса легендарным индийским воином.

© Telegraf.by

З.Ы. Что это? Кейдж устал... или очередной пиар?
janeway
будет обыно если он удёт sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.